Другая ипостась

26.12.17, 12:40
Другая ипостась

Самый переоценённый актёр 2017 года по версии Forbes Марк Уолберг признался, что планирует попробовать себя в режиссуре и готов приступить к съёмкам своего дебютного фильма уже в ближайшее время.

Как рассказал Уолберг в интервью с порталом Collider, сценарий ленты основан на реальных событиях, а действие сюжета развернётся в штате Висконсин. Кроме того, актёр успел показать скрипт своему другу и режиссёру Питеру Бергу («Уцелевший», «День патриота») и теперь опасается, что тот сам захочет заняться постановкой проекта. Старт съёмок намечен на начало 2018-го, другие подробности о сюжете пока что держатся в тайне.

В уходящем году Уолберг отметился участием в очередной части «Трансформеров» и комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», которая получила негативную критику, но собрала в мировом прокате почти $168 миллионов. Также актёр исполнил одну из главных ролей в триллере Ридли Скотта «Все деньги мира», стартующей на российских экранах 22 февраля.



Самый переоценённый актёр 2017 года по версии Forbes Марк Уолберг признался, что планирует попробовать себя в режиссуре и готов приступить к съёмкам своего дебютного фильма уже в ближайшее время. Как рассказал Уолберг в интервью с порталом Collider, сценарий ленты основан на реальных событиях, а действие сюжета развернётся в штате Висконсин. Кроме того, актёр успел показать скрипт своему другу и режиссёру Питеру Бергу («Уцелевший», «День патриота») и теперь опасается, что тот сам захочет заняться постановкой проекта. Старт съёмок намечен на начало 2018-го, другие подробности о сюжете пока что держатся в тайне. В уходящем году Уолберг отметился участием в очередной части «Трансформеров» и комедии «Здравствуй, папа, Новый год! 2», которая получила негативную критику, но собрала в мировом прокате почти $168 миллионов. Также актёр исполнил одну из главных ролей в триллере Ридли Скотта «Все деньги мира», стартующей на российских экранах 22 февраля.
Понравилось:
Автор: Конкордия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Мелиссу Маккарти фильмы поместили на
19.07.17, 10:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Джуд Лоу (Jude Law) - Биографии
26.07.17, 08:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Розенбаум дал
Артист выглядел на сцене здоровым и бодрым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика