Скалли на пенсии

01.01.18, 16:50
Скалли на пенсии

В интервью с изданием TV Insider Джиллиан Андерсон подтвердила своё намерение распрощаться с ролью Даны Скалли и покинуть «Секретные материалы» по окончании грядущего 11 сезона.

Изначально о планах уйти из шоу Андерсон проговорилась на нью-йоркском Комик-Коне в октябре 2017-го, однако руководство канала FOX не давало никаких однозначных комментариев по этому поводу. Теперь же сама актриса внесла ясность в ситуацию: «Я твердила ещё с самого начала, что [11-й сезон] станет для меня последним. Поэтому я была немного удивлена реакцией людей, которых шокировало заявление о моём уходе».

В качестве шоураннера телепроекта снова выступил продюсер и сценарист Крис Картер. Новый сезон будет состоять уже из 10 эпизодов и окажется на малых экранах 3 января (российская премьера - 4 января).



В интервью с изданием TV Insider Джиллиан Андерсон подтвердила своё намерение распрощаться с ролью Даны Скалли и покинуть «Секретные материалы» по окончании грядущего 11 сезона. Изначально о планах уйти из шоу Андерсон проговорилась на нью-йоркском Комик-Коне в октябре 2017-го, однако руководство канала FOX не давало никаких однозначных комментариев по этому поводу. Теперь же сама актриса внесла ясность в ситуацию: «Я твердила ещё с самого начала, что _
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джиллиан Андерсон - Иностранные
25.08.17, 14:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Без Скалли
04.01.18, 17:30
Сериал "Секретные материалы" -
22.07.17, 13:41
Хелена Бонем Картер, актриса - Актрисы
23.07.17, 11:14
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Волохов - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 ноября 1981 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика