Вглубь Инфинити

03.01.18, 13:00
Вглубь Инфинити

Эпизод 4 сезона антологии «Чёрное зеркало» под названием «USS Callister», отчасти выполненный в духе «Звёздного пути», может положить начало отдельному сериалу. Об этом рассказал режиссёр серии Тоби Хэйнс в беседе с THR.

«Мы обсуждали это с продюсером Луис Саттон, работавшей над моим эпизодом и “Metalhead”. Она предложила великолепную идею - сделать из “USS Callister“ отдельный спин-офф. Я бы с радостью занялся этим проектом, ведь у меня получилось снять, возможно, один из лучших пилотов для космического телесериала. Поэтому мне не терпится увидеть его в качестве полноценного шоу. Думаю, и сам Чарли Брукер вполне может вернуться к данному сюжету в рамках “Чёрного зеркала“», - заявил Хэйнс.

Также постановщик отметил, что если ему удастся запустить спин-офф в разработку и выпадет шанс стать его режиссёром, то он хотел бы снова собрать вместе всех участников каста и съёмочной команды «USS Callister».



Эпизод 4 сезона антологии «Чёрное зеркало» под названием «USS Callister», отчасти выполненный в духе «Звёздного пути», может положить начало отдельному сериалу. Об этом рассказал режиссёр серии Тоби Хэйнс в беседе с THR. «Мы обсуждали это с продюсером Луис Саттон , работавшей над моим эпизодом и “Metalhead”. Она предложила великолепную идею - сделать из “USS Callister“ отдельный спин-офф. Я бы с радостью занялся этим проектом, ведь у меня получилось снять, возможно, один из лучших пилотов для космического телесериала. Поэтому мне не терпится увидеть его в качестве полноценного шоу. Думаю, и сам Чарли Брукер вполне может вернуться к данному сюжету в рамках “Чёрного зеркала“», - заявил Хэйнс. Также постановщик отметил, что если ему удастся запустить спин-офф в разработку и выпадет шанс стать его режиссёром, то он хотел бы снова собрать вместе всех участников каста и съёмочной команды «USS Callister».
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Тоби Магуайра - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Чарли Брукер рассказал о работе над новым
03.01.19, 10:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стеллана Скасгорда
Биография Стеллана Скасгорда Стеллан Скарсгорд (Stellan John Skarsgard) – актер, которого в его родной Швеции называют звездой первой величины. Российскому зрителю он известен по фильмам «Нимфоманка», «Умница ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика