В Севастополе откроется филиал «Ленфильма»

11.01.18, 12:06


10 января 2017 года стало известно, что Корпорация развития Севастополя и киностудия «Ленфильм» заключили меморандум о сотрудничестве в реализации проектов в сфере кинопроизводства на территории города. В частности, в Севастополе будет создан филиал «Ленфильма», передает ТАСС.
«Настоящее соглашение определяет основные направления стратегического сотрудничества и формы совместной деятельности сторон в области кинематографии. В рамках этого соглашения предусматривается создание на территории Севастополя филиала АО «Ленфильм» с целью развития кинематографии... на территории Севастополя», - говорится в тексте меморандума.
«Все, что мы планируем делать, объединив усилия, абсолютно самодостаточно, но если со стороны властей будет проявлен интерес, то мы открыты для сотрудничества», - прокомментировал советник директора Корпорации развития Севастополя Анатолий Сивушов.
Представители киностудии «Ленфильм», в свою очередь, отметили, что Крым и Севастополь всегда были востребованными съемочными площадками, добавив, что о конкретных планах и сроках их реализации говорить пока рано.


10 января 2017 года стало известно, что Корпорация развития Севастополя и киностудия «Ленфильм» заключили меморандум о сотрудничестве в реализации проектов в сфере кинопроизводства на территории города. В частности, в Севастополе будет создан филиал «Ленфильма», передает ТАСС. «Настоящее соглашение определяет основные направления стратегического сотрудничества и формы совместной деятельности сторон в области кинематографии. В рамках этого соглашения предусматривается создание на территории Севастополя филиала АО «Ленфильм» с целью развития кинематографии. на территории Севастополя», - говорится в тексте меморандума. «Все, что мы планируем делать, объединив усилия, абсолютно самодостаточно, но если со стороны властей будет проявлен интерес, то мы открыты для сотрудничества», - прокомментировал советник директора Корпорации развития Севастополя Анатолий Сивушов. Представители киностудии «Ленфильм», в свою очередь, отметили, что Крым и Севастополь всегда были востребованными съемочными площадками, добавив, что о конкретных планах и сроках их реализации говорить пока рано.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Ленфильм» и «Первый канал» займутся
11.12.17, 13:36
Михаил Чурбанов: «Без госфинансирования
02.04.21, 08:15
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
На «Ленфильме» обсудили региональное кино и
22.11.17, 07:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика