Семья Стоуна

14.01.18, 20:00
Семья Стоуна

Сольный фильм о супергерое Киборге из комиксов DC всё ещё находится в планах у Warner Bros. и будет посвящён истории происхождения персонажа. Об этом рассказал актёр Джо Мортон, сыгравший отца Киборга в «Бэтмене против Супермена» и «Лиге справедливости».

«Насколько я понимаю, отдельная лента о Киборге всё-таки появится. Сюжет расскажет о нём самом и его отце, о семье, в которой он рос, как стал Киборгом и так далее», - сообщил Мортон. «Думаю, получится захватывающе, поскольку на свете существует не так много чёрных супергероев (если таковые вообще есть). Кроме того, у него нет никакой другой личины, потому что ему попросту нечего скрывать и всегда приходится быть самим собой. Мне кажется, это отличная аллегория на жизнь чернокожего человека в Америке».

Изначально историю происхождения Киборга авторы планировали раскрыть ещё в «Лиге справедливости» (об этом также свидетельствуют ранние трейлеры и промоматериалы), но в финальный монтаж данные сцены не вошли. Ранее премьера картины о герое Рэя Фишера была назначена на апрель 2020 года, но неизвестно, сохранят ли её WB и DC в свете текущих перемен внутри подразделения.



Сольный фильм о супергерое Киборге из комиксов DC всё ещё находится в планах у Warner Bros. и будет посвящён истории происхождения персонажа. Об этом рассказал актёр Джо Мортон, сыгравший отца Киборга в «Бэтмене против Супермена» и «Лиге справедливости». «Насколько я понимаю, отдельная лента о Киборге всё-таки появится. Сюжет расскажет о нём самом и его отце, о семье, в которой он рос, как стал Киборгом и так далее», - сообщил Мортон. «Думаю, получится захватывающе, поскольку на свете существует не так много чёрных супергероев (если таковые вообще есть). Кроме того, у него нет никакой другой личины, потому что ему попросту нечего скрывать и всегда приходится быть самим собой. Мне кажется, это отличная аллегория на жизнь чернокожего человека в Америке». Изначально историю происхождения Киборга авторы планировали раскрыть ещё в «Лиге справедливости» (об этом также свидетельствуют ранние трейлеры и промоматериалы), но в финальный монтаж данные сцены не вошли. Ранее премьера картины о герое Рэя Фишера была назначена на апрель 2020 года, но неизвестно, сохранят ли её WB и DC в свете текущих перемен внутри подразделения.
Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Детали сольного фильма о Киборге
17.01.18, 09:10
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джесси Айзенберга -
Биография Джесси Айзенберга Джесси Адам Айзенберг – талантливый голливудский актёр польско-украинского происхождения, уже в подростковом возрасте дебютировавший на Бродвее. Популярность в мире кино пришла к нему после премьер нашумевших фильмов «Добро пожаловать в Зомбиленд», «Социальная сеть» и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-03-2018, 12:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика