Роберт Дауни мл. "зарыл топор войны" с Хью Грантом

17.01.18, 10:10
Роберт Дауни мл. "зарыл топор войны" с Хью Грантом

Плохиш-сердцеед Хью Грант известен не только своими романтическими киногероями и очаровательной улыбкой, но и скверным характером. Немного инфант, немного нарцисс, немного эгоист… Так что коллегам по площадке часто приходилось несладко.

Вот и Роберт Дауни мл. много лет назад возненавидел Гранта, пишет Digital Spy. Об этом звезда "Ноттинг Хилла" рассказал в одном из недавних интервью, связанных с премьерой "Паддингтона 2".

Дело было в 1995 году, на съемках исторической мелодрамы Майкла Хоффмана "Королевская милость", где Дауни и Грант снимались вместе.

"Он ненавидел меня. Мы снимались в фильме "Королевская милость", и он смотрел на меня так, будто хочет убить", — рассказал актер.

Когда же Хью Гранта спросили, за что Дауни так его невзлюбил, тот не смог вспомнить: "Я не знаю… мне тогда было так больно".

Роберт Дауни отреагировал на интервью Гранта в Твиттере, написав, что все разногласия между ними остались в прошлом. "Многое произошло за два десятилетия!.. Я уважаю то, как мистер Грант вырос как художник", — написал звезда "Железного человека".

В этом же интервью Хью бросил несколько коротких реплик в адрес других коллег по площадке: "немного ненавидит меня" (Дрю Бэрримор), "гений" (Эмма Томпсон), "южный персик" (Энди МакДауэлл), "гений на другом уровне" (Робин Уильямс).

А что же на счет Рене Зеллвегер? "Рене любит меня, и я люблю Рене", — сказал актер.


Источник: okino.ua

Плохиш-сердцеед Хью Грант известен не только своими романтическими киногероями и очаровательной улыбкой, но и скверным характером. Немного инфант, немного нарцисс, немного эгоист… Так что коллегам по площадке часто приходилось несладко. Вот и Роберт Дауни мл. много лет назад возненавидел Гранта, пишет Digital Spy. Об этом звезда
Понравилось:
Автор: Алевтина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Дастина Хоффмана - Российские
23.08.17, 19:02
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Биография Хью Гранта - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мишель Пфайффер -
Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика