Крис Хемсворт готов уйти из кинематографа

29.01.18, 10:10
Крис Хемсворт готов уйти из кинематографа

Исполнитель роли Тора очень расстраивается, что из-за напряженного рабочего графика приходится подолгу не видеть жену и детей. Он хочет сделать перерыв в карьере. А возможно, и вовсе уйти из профессии.


Своими сомнениями 34-летний актер поделился с журналом The Sunday Times. Хемсворт признался, что планирует сделать паузу, как минимум на полгода:


"Я бы хотел отвозить детей в школу… А возможно, и вовсе пришло время уйти на покой и заниматься серфингом всю оставшуюся жизнь…".


Чувствуется, что звезда комиксов Marvel действительно устал и соскучился по семье. Но если Крис Хемсворт на пике славы и вправду уйдет на пенсию, заработки от этих самых комиксов позволят ему жить в достатке и не напрягаться.


Актер добавил, что не видеть детей целыми неделями очень сложно: "Я иду к двери, а они начинают плакать и кричать "Папа, не уходи!". Тогда я говорю, что вернусь с подарком, и они отвечают "О, хорошо!". Но теперь каждый раз, когда я возвращаюсь домой, они уже не кричат "Ура, папа!", они с порога спрашивают "А что ты нам привез?".


Крис Хемсворт появится на экранах в образе супергероя Тора еще как минимум дважды: в "Войне бесконечности" и четвертых "Мстителях".


Источник: okino.ua

Исполнитель роли Тора очень расстраивается, что из-за напряженного рабочего графика приходится подолгу не видеть жену и детей. Он хочет сделать перерыв в карьере. А возможно, и вовсе уйти из профессии. Своими сомнениями 34-летний актер поделился с журналом The Sunday Times. Хемсворт признался, что планирует сделать паузу, как минимум на полгода:
Понравилось:
Автор: Gilmore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Помни воскресенье / Remember Sunday (2013) -
20.07.17, 02:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Ефремов назвал причину
Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика