На смену Фуллеру

03.02.18, 13:10
На смену Фуллеру

Starz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман.

Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса - Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля».

Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.





Starz назначили новым шоураннером «Американских богов» Джесси Александра, известного по работе над сериалами «Ганнибал» и «Звёздный путь: Дискавери». В создании второго сезона Александру будет помогать автор оригинального романа Нил Гейман. Напомним, что в ноябре прошлого года шоураннеры Брайан Фуллер и Майкл Грин покинули проект из-за возникших разногласий с продюсером из FremantleMedia (вслед за ними из сериала ушла и Джиллиан Андерсон, исполнявшая роль богини Медиа). Сообщается, что стороны разошлись во мнениях касательно финансового вопроса - Фуллер и Грин хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии были написаны уже к половине серий, Александр и Гейман начнут работу над вторым сезоном «с нуля». Точная дата выхода продолжения «Американских богов» не разглашается. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джиллиан Андерсон - Иностранные
25.08.17, 14:02
Одинокий Мун
30.11.17, 11:30
Отряд демиургов
07.04.18, 08:30
Уход богини
03.01.18, 16:00
Биография Джесси Айзенберга - Иностранные
18.07.17, 04:01
Второй сезон «Американских богов» вновь
13.09.18, 10:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Клэр Дэйнс (Claire Danes)
Биография Клэр Дэйнс Детство Клэр Дэйнс Клэр Дэнс (в России ее фамилию иногда пишут как Клэр Денис или Клер Дейнс) появилась на свет в Манхэттене, в семье компьютерного гения и художницы. В детстве она мечтала о славе. Как говорит сама актриса, что если она станет известной, то все ее будут  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика