Нереальная любовь (2014) - Трейлеры

25.07.17, 16:12


Любовь заполняет все большие экраны страны романтическими комедиями и мелодрамами. 13 февраля – старт любовных картин, цель которых единственная и неповторимая – заставить людей заново поверить в магию великого чувства. А у некоторых режиссеров есть еще одна цель – параллельно активно популяризировать зимнюю Олимпиаду в Сочи. Но обо всем по порядку.
Нереальная любовь (2014)

Нереальная любовь (2014)

«Нереальная любовь» - еще одна русская премьера в 2014 году. Спорт, который стал очень популярным в этом кино сезоне в качестве главной темы всего происходящего в киноиндустрии, отходит на второй план, когда речь идет про День Святого Валентина. И вот, накануне – мы имеем честь увидеть историю о современной Золушке, судьба которой как всегда изначально трагична, потом - немного комична и, конечно, бесконечно красива в итоге. В главных ролях замечательные молодые, перспективные и нынче очень популярные девушки – Марина Александрова и Равшана Куркова. Партию им составили не менее интересные и привлекательные Игорь Верник, Егор Бероев, Гоша Куценко и Оскар Кучера. На второстепенных ролях Янина Студилина и обольстительные близняшки Катя и Волга Король. Набор более чем полноценный для комедийной мелодрамы.
Нереальная любовь (2014) - Трейлеры

Нереальная любовь (2014)

Эта история начинается со случайной встречи двух бывших одноклассниц. Мира и Ольга уже не виделись много лет. Как это часто бывает – одна из них добрая, но несчастная, а вторая – успешная и прогрессивная. Вот именно последняя чуть не сбивает некогда подругу на своем модном авто и тем самым запускает череду больших перемен в жизни однокашницы. Ольга берется преобразовать Миру в современную и успешную даму, которая сможет на право и на лево покорять мужские сердца до тех пор, пока не встретит достойную и удачную партию. Девушки отправляются в Сочи – центр движения всего дорогого, стильного и успешного, где и будет происходить живой отбор претендентов на руку и сердце главной героини. Но ее подруга и не подозревает, что помогая своей знакомой – сама станет магнитом для множества приключений и изменений в своей же жизни.
Сценарий для фильма «Нереальная любовь» написала скандальный автор, сценарист и просто успешная бизнес-леди – Оксана Робски. Экранизировать эту историю взялся Арман Геворгян. Картина предназначена для молодежной аудитории, ограничение по возрасту – 12+. Первая премьера состоится 13 февраля и в Украине, и в России. Общая продолжительность картины – один час 25 минут.
Расслабьтесь, развейтесь, отдохните и отвлекитесь от рабочих будней в мягком кресле кинотеатра под ненавязчивый и понятный каждому легкий юмор. Простое кино о избитых великих истинах поможет вам позитивно настроиться на нужный лад в канун 14 февраля. Кроме того – билет на такое кино – отличный подарок для слабой половины. А почему бы и нет?

Любовь заполняет все большие экраны страны романтическими комедиями и мелодрамами. 13 февраля – старт любовных картин, цель которых единственная и неповторимая – заставить людей заново поверить в магию великого чувства. А у некоторых режиссеров есть еще одна цель – параллельно активно популяризировать зимнюю Олимпиаду в Сочи. Но обо всем по порядку. Нереальная любовь (2014) Нереальная любовь (2014) «Нереальная любовь» - еще одна русская премьера в 2014 году. Спорт, который стал очень популярным в этом кино сезоне в качестве главной темы всего происходящего в киноиндустрии, отходит на второй план, когда речь идет про День Святого Валентина. И вот, накануне – мы имеем честь увидеть историю о современной Золушке, судьба которой как всегда изначально трагична, потом - немного комична и, конечно, бесконечно красива в итоге. В главных ролях замечательные молодые, перспективные и нынче очень популярные девушки – Марина Александрова и Равшана Куркова. Партию им составили не менее интересные и привлекательные Игорь Верник, Егор Бероев, Гоша Куценко и Оскар Кучера. На второстепенных ролях Янина Студилина и обольстительные близняшки Катя и Волга Король. Набор более чем полноценный для комедийной мелодрамы. Нереальная любовь (2014) Эта история начинается со случайной встречи двух бывших одноклассниц. Мира и Ольга уже не виделись много лет. Как это часто бывает – одна из них добрая, но несчастная, а вторая – успешная и прогрессивная. Вот именно последняя чуть не сбивает некогда подругу на своем модном авто и тем самым запускает череду больших перемен в жизни однокашницы. Ольга берется преобразовать Миру в современную и успешную даму, которая сможет на право и на лево покорять мужские сердца до тех пор, пока не встретит достойную и удачную партию. Девушки отправляются в Сочи – центр движения всего дорогого, стильного и успешного, где и будет происходить живой отбор претендентов на руку и сердце главной героини. Но ее подруга и не подозревает, что помогая своей знакомой – сама станет магнитом для множества приключений и изменений в своей же жизни. Сценарий для фильма «Нереальная любовь» написала скандальный автор, сценарист и просто успешная бизнес-леди – Оксана Робски. Экранизировать эту историю взялся Арман Геворгян. Картина предназначена для молодежной аудитории, ограничение по возрасту – 12 . Первая премьера состоится 13 февраля и в Украине, и в России. Общая продолжительность картины – один час 25 минут. Расслабьтесь, развейтесь, отдохните и отвлекитесь от рабочих будней в мягком кресле кинотеатра под ненавязчивый и понятный каждому легкий юмор. Простое кино о избитых великих истинах поможет вам позитивно настроиться на нужный лад в канун 14 февраля. Кроме того – билет на такое кино – отличный подарок для слабой половины. А почему бы и нет?
Понравилось:
Автор: Михаил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марины Александровой - Российские
31.07.17, 17:04
Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Валентина Титова: женщина без даты рождения
20.07.17, 11:17
Биография Марины Александрова - Актрисы
26.07.17, 10:07
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Об ушедшем говорят или
В День Победы не стало главного редактора радиостанции «Говорит Москва».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика