Уход богини

03.01.18, 16:00
Уход богини

В ближайшее время Джиллиан Андерсон покинет не только «Секретные материалы», но и «Американских богов» - актриса заявила, что не вернётся к образу богини Медиа во втором сезоне. По словам Андерсон, такое решение она приняла из-за увольнения шоураннеров сериала Брайана Фуллера и Майкла Грина.

По слухам, Фуллер и Грин разошлись во мнениях с продюсером из FremantleMedia касательно финансового вопроса - шоураннеры хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии написаны уже к половине серий, замена дуэту на данный момент не утверждена. Среди возможных претендентов на эту должность называется автор оригинального романа Нил Гейман.

Релиз продолжения шоу Starz ожидается во второй половине 2018 года. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.



В ближайшее время Джиллиан Андерсон покинет не только «Секретные материалы», но и «Американских богов» - актриса заявила, что не вернётся к образу богини Медиа во втором сезоне. По словам Андерсон, такое решение она приняла из-за увольнения шоураннеров сериала Брайана Фуллера и Майкла Грина. По слухам, Фуллер и Грин разошлись во мнениях с продюсером из FremantleMedia касательно финансового вопроса - шоураннеры хотели значительно увеличить бюджет (который и так составляет около $10 миллионов на каждый эпизод), чтобы реализовать своё творческое видение. Хотя сценарии написаны уже к половине серий, замена дуэту на данный момент не утверждена. Среди возможных претендентов на эту должность называется автор оригинального романа Нил Гейман. Релиз продолжения шоу Starz ожидается во второй половине 2018 года. Новый сезон станет чуть длиннее и на этот раз включит в себя 10 эпизодов.
Понравилось:
Автор: Мария
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джиллиан Андерсон - Иностранные
25.08.17, 14:02
Одинокий Мун
30.11.17, 11:30
На смену Фуллеру
03.02.18, 13:10
Отряд демиургов
07.04.18, 08:30
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Джиллиан Андерсон покидает еще один сериал
05.01.18, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


На Марию Максакову подали в
Оперная дива может лишиться элитной московской недвижимости, подаренной Денисом Вороненковым.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика