Ямайские каратели

23.02.18, 12:40
Ямайские каратели

Первый тизер-трейлер криминальной драмы «Ярди» - дебютной ленты от режиссёра Идриса Эльбы («Безродные звери», «Тёмная башня»). Сценарий основан на одноимённом романе Виктора Хэдли о ямайском наркоторговце.

Действие сюжета разворачивается в 1970-х и 1980-х годах. В центре внимания находится наркокурьер Ди, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондоне. Во время одного из рейдов он решает сбежать вместе с килограммом белого порошка и самостоятельно реализовать его на жестоких улицах Хакни. Вскоре работодатель Ди отправляет по его душу отряд карателей («ярди» на ямайском сленге), которые пойдут на всё, чтобы вернуть свой товар и разобраться с предавшим их курьером.

Над сценарием работали Брок Норман Брок, ранее выступавший в качестве сосценариста «Бронсона» Николаса Виндинга Рефна, и Мартин Стеллман («Переводчица», «За королеву и страну», «Квадрофения»). В актёрском составе значатся Амл Амин, Стивен Грэм, Марк Смит, Акин Гази, Фрэйзер Джеймс, Дипак Ананд, Наоми Аки и другие.

Дата выхода «Ярди» на широкие экраны не называется.




Первый тизер-трейлер криминальной драмы «Ярди» - дебютной ленты от режиссёра Идриса Эльбы («Безродные звери», «Тёмная башня»). Сценарий основан на одноимённом романе Виктора Хэдли о ямайском наркоторговце. Действие сюжета разворачивается в 1970-х и 1980-х годах. В центре внимания находится наркокурьер Ди, перевозящий кокаин из Ямайки в Лондоне. Во время одного из рейдов он решает сбежать вместе с килограммом белого порошка и самостоятельно реализовать его на жестоких улицах Хакни. Вскоре работодатель Ди отправляет по его душу отряд карателей («ярди» на ямайском сленге), которые пойдут на всё, чтобы вернуть свой товар и разобраться с предавшим их курьером. Над сценарием работали Брок Норман Брок, ранее выступавший в качестве сосценариста «Бронсона» Николаса Виндинга Рефна, и Мартин Стеллман («Переводчица», «За королеву и страну», «Квадрофения»). В актёрском составе значатся Амл Амин, Стивен Грэм, Марк Смит, Акин Гази, Фрэйзер Джеймс, Дипак Ананд, Наоми Аки и другие. Дата выхода «Ярди» на широкие экраны не называется.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стала известна дата выхода триллера «Ярди»
27.01.19, 11:30
Улицы Хакни
01.06.18, 18:45
Персонажные постеры триллера «Ярди» от
30.06.18, 14:30
Биография Идриса Эльбы - Режиссеры.
13.08.17, 15:04
Биография Биография Наоми Харрис -
27.08.17, 02:02
Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Кадочников - Биография
Павел Кадочников: биография Биография Павла Кадочникова – яркий калейдоскоп замечательных ролей, удивительных встреч, всенародной любви и трагических ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика