Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо

24.02.18, 11:38
Энистон не планирует возвращать помолвочное кольцо

После того как 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, каждый день стали появляться новые подробности их расставания.

Сразу после официального объявления о разводе, Дженнифер принялась избавляться от всего, что будет напоминать ей о Теру.

По словам источников, близких к Дженнифер, при заключении брака актеры подписали контракт, по которому все нажитое имущество до свадьбы остается в собственности каждого. Юридический документ уже вступил в силу. Дженнифер Энистон уже выставила на продажу дом в Бэль Эйр, который она купила в 2011 году и где в 2015 году проходила церемония бракосочетания пары.
Дом она приобрела в 2011 году за 21 миллион долларов. Однако кольцо на помолвку, стоимостью полмиллиона долларов, несмотря на желание расстаться с воспоминаниями, возвращать Энистон не планирует. Так как кольцо было подарено актером до свадьбы, оно относится к имуществу Дженнифер, которое не придется делить после развода.


Источник: segodnya.ua

После того как 49-летняя Дженнифер Энистон и 46-летний Джастин Теру объявили о разводе, каждый день стали появляться новые подробности их расставания. Сразу после официального объявления о разводе, Дженнифер принялась избавляться от всего, что будет напоминать ей о Теру. По словам источников, близких к Дженнифер, при заключении брака актеры подписали контракт, по которому все нажитое имущество до свадьбы остается в собственности каждого. Юридический документ уже вступил в силу. Дженнифер Энистон уже выставила на продажу дом в Бэль Эйр, который она купила в 2011 году и где в 2015 году проходила церемония бракосочетания пары. Дом она приобрела в 2011 году за 21 миллион долларов. Однако кольцо на помолвку, стоимостью полмиллиона долларов, несмотря на желание расстаться с воспоминаниями, возвращать Энистон не планирует. Так как кольцо было подарено актером до свадьбы, оно относится к имуществу Дженнифер, которое не придется делить после развода. Источник: segodnya.ua
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Биография Дженнифер Энистон - Иностранные
03.09.17, 08:00
Биография Джастина Теру - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Все, что пишет пресса —
Сестра знаменитого режиссера заявила, что актриса — очень хороший человек.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика