Синди Кроуфорд поделилась архивным фото

26.02.18, 08:38
Синди Кроуфорд поделилась архивным фото

В последние годы Синди Кроуфорд довольно редко участвует в показах, фотосессиях, рекламных кампаниях. Конечно, порой супермодель соглашается на сотрудничество с брендами и модными изданиями, но все же это бывает не так часто, как раньше. Именно поэтому в личном микроблоге Синди регулярно появляются архивные фото, на которых она еще молода и активно занимается своей модельной карьерой.


Поклонники любят старые съемки Кроуфорд, а потому новое фото, на котором она позирует в образе фигуристки в платье Vera Wang восприняли на ура. К слову, этот кадр появился на странице Синди не просто так. Модель приурочила старую фотографию Олимпийским играм, которые сейчас проходят в Корее.





Источник: viva.ua

В последние годы Синди Кроуфорд довольно редко участвует в показах, фотосессиях, рекламных кампаниях. Конечно, порой супермодель соглашается на сотрудничество с брендами и модными изданиями, но все же это бывает не так часто, как раньше. Именно поэтому в личном микроблоге Синди регулярно появляются архивные фото, на которых она еще молода и активно занимается своей модельной карьерой. Поклонники любят старые съемки Кроуфорд, а потому новое фото, на котором она позирует в образе фигуристки в платье Vera Wang восприняли на ура. К слову, этот кадр появился на странице Синди не просто так. Модель приурочила старую фотографию Олимпийским играм, которые сейчас проходят в Корее. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Patterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Cинди Кроуфорд - Российские актеры.
20.08.17, 12:02
Синди Кроуфорд - супермодель и звезда
08.08.17, 09:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Актриса Вера Строкова - Актрисы
23.07.17, 11:19
Маленькая Вера - Трейлеры
25.07.17, 09:09
символ Перестройки и Гласности- фильм
23.07.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика