Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели выходные вместе

21.03.18, 10:40
Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели выходные вместе

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели минувшие выходные вместе. Папарацци сфотографировали экс-супругов на воскресной службе и на обеде, проводимом церковной общиной.


На службе были и дети Гарнер и Аффлека — 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафина и 6-летний Самуэль. Инсайдеры утверждают, что Бен и Джен мило общались и выглядели очень счастливыми.


Их совместное появление стало очень символичным, ведь на днях в прессе прошла волна слухов о том, что Аффлек хочет вернуть Гарнер. Однако, несмотря на сплетни, сейчас Бен состоит в отношениях с Линдсэй Шукус.








Источник: probomond.ru

Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек провели минувшие выходные вместе. Папарацци сфотографировали экс-супругов на воскресной службе и на обеде, проводимом церковной общиной. На службе были и дети Гарнер и Аффлека — 12-летняя Вайолет, 9-летняя Серафина и 6-летний Самуэль. Инсайдеры утверждают, что Бен и Джен мило общались и выглядели очень счастливыми. Их совместное появление стало очень символичным, ведь на днях в прессе прошла волна слухов о том, что Аффлек хочет вернуть Гарнер. Однако, несмотря на сплетни, сейчас Бен состоит в отношениях с Линдсэй Шукус. Источник: probomond.ru
Понравилось:
Автор: Fisher
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ядовитый плющ: Новое совращение (1997) -
20.07.17, 10:11
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Биография Дженнифер Гарнер - Российские
21.08.17, 11:01
Ключ от всех дверей (2005) - Трейлеры
19.07.17, 18:10
Биография Кейси Аффлека - Иностранные актеры.
08.08.17, 10:00
Биография Дженнифер Лопес - Иностранные
06.08.17, 20:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Яна Поплавская гордится
Звезда советского фильма «Про Красную Шапочку» рассказала «о простом человеческом счастье».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика