Блейк Лайвли появилась на модной презентации в спортивном костюме

21.03.18, 08:38
Блейк Лайвли появилась на модной презентации в спортивном костюме

Совсем недавно Блейк Лайвли веселилась с сестрой и подругой в Диснейленде, а спустя несколько часов появилась в Нью-Йорке на презентации капсульной коллекции Tod's. Правда, Лайвли, которая обычно выбирает женственные наряды, в этот раз немного разочаровала поклонников...


На модном мероприятии знаменитость появилась в сером велюровом костюме, больше похожем на спортивный, который дополнила черными сапогами на шнурках. На протяжении всего вечера актриса фотографировалась, общалась с гостями и редактором Vogue Хэмишем Боулзом.


"Спасибо за возвращение 2000-х… Ценю возможность дышать полной грудью. Простые радости жизни", - подписала фото Блейк.














Источник: viva.ua

Совсем недавно Блейк Лайвли веселилась с сестрой и подругой в Диснейленде, а спустя несколько часов появилась в Нью-Йорке на презентации капсульной коллекции Tod's. Правда, Лайвли, которая обычно выбирает женственные наряды, в этот раз немного разочаровала поклонников. На модном мероприятии знаменитость появилась в сером велюровом костюме, больше похожем на спортивный, который дополнила черными сапогами на шнурках. На протяжении всего вечера актриса фотографировалась, общалась с гостями и редактором Vogue Хэмишем Боулзом.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Блейк Лайвли - Российские актеры.
21.08.17, 02:03
Шарлиз Терон в Vogue US 2014 - Биографии
26.07.17, 08:11
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Принцессы Диснея на обложках Vogue - Трейлеры
23.07.17, 18:36
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тильда Суинтон снялась для японского Vogue в
07.12.18, 14:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Шевченко -
Биография Максима Шевченко Максим Шевченко является одним из самых известных и ярких российских журналистов. Он ведет политически активную жизнь, не оставаясь в стороне от различных событий, затрагивающих интересы общества и государства. Шевченко открыто высказывает свое мнение по поводу той или  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
18-01-2018, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика