«Пусть все получается и удается»: Валерия обратилась к Кристине Орбакайте в день ее рождения - «Новости шоубизнеса»

26.05.19, 05:01

Дочке Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет.




Валерия. фото: instagram.com/valeriya/

Кристина Орбакайте является дочерью великой певицы Аллы Пугачевой. Однако всю жизнь она сама преодолевала преграды и доказывала, что стоит на сцене не из-за своих родственных связей, а так как обладает талантом. И вот теперь артистка играет в театре, а на ее концертах всегда аншлаги. Она уже 14 лет состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Супруги растят дочку Клавдию. Также у знаменитости есть двое сыновей от прошлых отношений: Никита и Дени.


«Не обижаться друг на друга»: Кристина Орбакайте назвала секрет своего счастливого брака25 мая свой день рождения отмечает известная и популярная певица и актриса – Кристина Орбакайте.

25 мая Кристина отмечает день рождения — ей стукнуло 48 лет. С самого утра ее поздравила мама. Алла Борисовна опубликовала ее детское фото в соцсети и была кратка: «С днем рождения, доченька!». Следом написал имениннице теплые слова Максим Галкин. Не забыли о важной дате и коллеги певицы. Трогательно ее поздравила Валерия. Она нашла в своих архивах снимок, на котором они позируют вместе. В кадре Орбакайте запечатлена в леопардовом платье-халате со стоячим воротником, а Валерия в алом платье без бретелек и в золотистых босоножках на шпильке.


«Кристиночка, дорогая, поздравляю с Днем рождения! Это фото сделано за кулисами сразу после премьеры нашего дуэта „Любовь не продаётся“. Всегда очень рада с тобой встречаться и на сцене, и в жизни. Пусть все получается и удается! Твори, блистай и будь счастлива!» — обратилась к имениннице артистка.




Вскоре Кристина поблагодарила свою подругу. Поклонники тоже присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что с годами она совершенно не меняется.


«Девки, но нельзя быть красивыми такими, нам-то что потом, простым бабам, делать», «Две красавицы, будьте счастливы», «Невероятные, сногсшибательные обе, настолько яркие и молодые, что нет слов!», «Любви и счастья! Добра и радости! Талантливая, красивая, умная, элегантная!» — прокомментировали пост подписчики. Скорее всего, этим вечером Орбакайте соберется за одним столом с близкими и отпразднует в приятной компании свой день рождения.


Дочке Аллы Пугачевой исполнилось 48 лет. Валерия. фото: instagram.com/valeriya/ Кристина Орбакайте является дочерью великой певицы Аллы Пугачевой. Однако всю жизнь она сама преодолевала преграды и доказывала, что стоит на сцене не из-за своих родственных связей, а так как обладает талантом. И вот теперь артистка играет в театре, а на ее концертах всегда аншлаги. Она уже 14 лет состоит в браке с бизнесменом Михаилом Земцовым. Супруги растят дочку Клавдию. Также у знаменитости есть двое сыновей от прошлых отношений: Никита и Дени. «Не обижаться друг на друга»: Кристина Орбакайте назвала секрет своего счастливого брака 25 мая свой день рождения отмечает известная и популярная певица и актриса – Кристина Орбакайте. 25 мая Кристина отмечает день рождения — ей стукнуло 48 лет. С самого утра ее поздравила мама. Алла Борисовна опубликовала ее детское фото в соцсети и была кратка: «С днем рождения, доченька!». Следом написал имениннице теплые слова Максим Галкин. Не забыли о важной дате и коллеги певицы. Трогательно ее поздравила Валерия. Она нашла в своих архивах снимок, на котором они позируют вместе. В кадре Орбакайте запечатлена в леопардовом платье-халате со стоячим воротником, а Валерия в алом платье без бретелек и в золотистых босоножках на шпильке. «Кристиночка, дорогая, поздравляю с Днем рождения! Это фото сделано за кулисами сразу после премьеры нашего дуэта „Любовь не продаётся“. Всегда очень рада с тобой встречаться и на сцене, и в жизни. Пусть все получается и удается! Твори, блистай и будь счастлива!» — обратилась к имениннице артистка. Вскоре Кристина поблагодарила свою подругу. Поклонники тоже присоединились к поздравлениям. Многие отметили, что с годами она совершенно не меняется. «Девки, но нельзя быть красивыми такими, нам-то что потом, простым бабам, делать», «Две красавицы, будьте счастливы», «Невероятные, сногсшибательные обе, настолько яркие и молодые, что нет слов!», «Любви и счастья! Добра и радости! Талантливая, красивая, умная, элегантная!» — прокомментировали пост подписчики. Скорее всего, этим вечером Орбакайте соберется за одним столом с близкими и отпразднует в приятной компании свой день рождения.
Понравилось:
Автор: Пульхерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Валерия Ходос - Трейлеры
23.07.17, 08:15
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Алла Покровская - Биография
13.09.17, 17:00
«Мое сердечко»: Орбакайте поздравила свою
31.03.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Чтобы потом хвастаться в
19-летний блогер является кумиром современного молодого поколения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика