Прощальный матч

24.03.18, 08:30
Прощальный матч

Спортивный байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» обзавёлся дебютным постером. В актёрский состав картины Василия Чигинского входят Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Анастасия Веденская, Алексей Кравченко, Ян Цапник, Виталий Хаев и другие.

Действие сюжета разворачивается в мае 1971 года, когда вся Москва находилась в ожидании прощального матча Льва Яшина - прославленного футбольного вратаря, легенды советского спорта и московского «Динамо». Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звёзды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая, насыщенная футбольная карьера и один нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу «Динамо», после которого он «сел на скамейку» на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвящённую столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп.

Премьера фильма ожидается в этом году.





Спортивный байопик «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» обзавёлся дебютным постером. В актёрский состав картины Василия Чигинского входят Александр Фокин, Юлия Хлынина, Алексей Гуськов, Анастасия Веденская, Алексей Кравченко, Ян Цапник, Виталий Хаев и другие. Действие сюжета разворачивается в мае 1971 года, когда вся Москва находилась в ожидании прощального матча Льва Яшина - прославленного футбольного вратаря, легенды советского спорта и московского «Динамо». Впервые в истории советского футболиста будут чествовать звёзды мирового футбола. В преддверии этого события Яшин вспоминает матчи и людей, с которыми связана его долгая, яркая, насыщенная футбольная карьера и один нелепый мяч, пропущенный в первом же матче за основу «Динамо», после которого он «сел на скамейку» на два года, и упорные тренировки, вернувшие его в основную команду, и блестящее выступление за сборную на кубке Европы, и неудача на мировом первенстве в Чили, которая могла поставить точку в его карьере, и блестящую игру за сборную мира в Лондоне, посвящённую столетию английского футбола, триумфально вернувшую его на спортивный Олимп. Премьера фильма ожидается в этом году.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Яна Цапника - Режиссеры.
18.08.17, 02:07
Биография Анастасии Веденской - Российские
26.08.17, 07:00
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
Актёр Ян Цапник - Трейлеры
24.07.17, 06:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Легендарный тренер Татьяна
В эфире программы «Сегодня вечером» тренер призналась, что из-за переживаний едва не оставила карьеру.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика