Тутберидзе гордится 11-летней ученицей, прыгнувшей четверной тулуп - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00


Софья Акатьева стала второй на первенстве России среди младшего возраста.




Этери Тутберидзе/globallookpress.com

Один из самых известных российских тренеров по фигурному катанию Этери Тутберидзе на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала ролик, на котором ее ученица Софья Акатьева исполняет четверной тулуп. Отметим, что девушке всего 11 лет. В текущем сезоне фигуристка стала второй на первенстве России младшего возраста. «Шоу должно продолжаться», — кратко прокомментировала видеозапись легендарная наставница, намекнув, что у нее подрастает новая звездочка фигурного катания.



Стоит заметить, что ученицы Тутберидзе творят настоящие чудеса в этом сезоне. Так, на прошедшем чемпионате мира в японской Сайтаме первое и второе место заняли подопечные российского тренера: Алина Загитова и спортсменка из Казахстана Элизабет Турсынбаева. Причем серебряный призер первенства исполнила во время произвольной программы четверной сальхов, что в женском фигурном катании практически никто не делает.


«Ушла, как я знаю, особо не прощаясь»: Жулин считает, что Медведева должна сделать первый шаг к примирению с ТутберидзеПо словам двукратного олимпийского чемпиона, инициатива в этой истории должна исходить от ученицы, а не от наставницы.

Блеснули воспитанницы Тутберидзе и на юниорском чемпионате мира. Александра Трусова и Анна Щербакова заняли два первых места. Трусова исполнила два четверных тулупа, а Щербакова сделала с небольшой помаркой четверной лутц.


Отметим, что сейчас чемпионка мира 2019 года Алина Загитова находится в Японии. Уже в недалеком будущем ей предстоит выступить сразу в нескольких шоу, которые пройдут в трех японских городах. В Россию она вернется ближе к середине апреля.


Софья Акатьева стала второй на первенстве России среди младшего возраста. Этери Тутберидзе/globallookpress.com Один из самых известных российских тренеров по фигурному катанию Этери Тутберидзе на своей страничке в социальной сети Instagram опубликовала ролик, на котором ее ученица Софья Акатьева исполняет четверной тулуп. Отметим, что девушке всего 11 лет. В текущем сезоне фигуристка стала второй на первенстве России младшего возраста. «Шоу должно продолжаться», — кратко прокомментировала видеозапись легендарная наставница, намекнув, что у нее подрастает новая звездочка фигурного катания. Стоит заметить, что ученицы Тутберидзе творят настоящие чудеса в этом сезоне. Так, на прошедшем чемпионате мира в японской Сайтаме первое и второе место заняли подопечные российского тренера: Алина Загитова и спортсменка из Казахстана Элизабет Турсынбаева. Причем серебряный призер первенства исполнила во время произвольной программы четверной сальхов, что в женском фигурном катании практически никто не делает. «Ушла, как я знаю, особо не прощаясь»: Жулин считает, что Медведева должна сделать первый шаг к примирению с Тутберидзе По словам двукратного олимпийского чемпиона, инициатива в этой истории должна исходить от ученицы, а не от наставницы. Блеснули воспитанницы Тутберидзе и на юниорском чемпионате мира. Александра Трусова и Анна Щербакова заняли два первых места. Трусова исполнила два четверных тулупа, а Щербакова сделала с небольшой помаркой четверной лутц. Отметим, что сейчас чемпионка мира 2019 года Алина Загитова находится в Японии. Уже в недалеком будущем ей предстоит выступить сразу в нескольких шоу, которые пройдут в трех японских городах. В Россию она вернется ближе к середине апреля.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Биография Этери Бериашвили - Российские
19.07.17, 07:00
Авербух отметил характер и перспективы
28.03.19, 19:00
Тарасова о выступлении Загитовой на ЧМ в
25.03.19, 22:00
Авербух признал выдающийся результат команды
28.03.19, 19:00
Из Японии с золотом: Алина Загитова только
09.04.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Олега Дерипаски -
Биография Олега Дерипаски Олег Дерипаска - российский предприниматель и миллиардер, который в 2008 году был назван самым богатым россиянином. Он построил свою империю на продаже металлов и теперь является единственным бенефициарным владельцем компании «Базовый элемент». Детство Олега Дерипаски  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика