Памела Андерсон показала большой живот в облегающем платье

26.03.18, 08:38
Памела Андерсон показала большой живот в облегающем платье

Поклонники обсуждают поправившуюся фигуру Памелы Андерсон, которую она подчеркнула облегающим платьем.

Облегающее платье — это всегда женственно и красиво. Особенно, если речь идет об идеальной фигуре, на которой такой наряд смотрится потрясающе. Однако, если есть некоторые проблемы в фигуре, то, как показывает практика, от подобного кроя платьев лучше отказаться. И все же Памела Андерсон решила рискнуть, появившись в облегающем платье, и сразу же услышала критику в свой адрес.


Так, рассмотрев новые фото звезды, большинство поклонников сошлись во мнении, что такой наряд ей не по возрасту. Несмотря на то, что Памела в свои 50 лет остается стройной, некоторые проблемные места в ее теле все же есть. И именно их подчеркнуло платье, выставив на показ не совсем подтянутый живот. Сразу же в сети появилось множество критики в ее сторону, где пользователи сети писали, что ей стоит выбирать наряды более свободного кроя.

Впрочем, столь критичнымми были далеко не все. Пока одни критиковали актрису и давали ей бьюти-советы, другие встали на ее защиту, заявив, что она выглядит роскошно.














Источник: viva.ua

Поклонники обсуждают поправившуюся фигуру Памелы Андерсон, которую она подчеркнула облегающим платьем. Облегающее платье — это всегда женственно и красиво. Особенно, если речь идет об идеальной фигуре, на которой такой наряд смотрится потрясающе. Однако, если есть некоторые проблемы в фигуре, то, как показывает практика, от подобного кроя платьев лучше отказаться. И все же Памела Андерсон решила рискнуть, появившись в облегающем платье, и сразу же услышала критику в свой адрес. Так, рассмотрев новые фото звезды, большинство поклонников сошлись во мнении, что такой наряд ей не по возрасту. Несмотря на то, что Памела в свои 50 лет остается стройной, некоторые проблемные места в ее теле все же есть. И именно их подчеркнуло платье, выставив на показ не совсем подтянутый живот. Сразу же в сети появилось множество критики в ее сторону, где пользователи сети писали, что ей стоит выбирать наряды более свободного кроя. Впрочем, столь критичнымми были далеко не все. Пока одни критиковали актрису и давали ей бьюти-советы, другие встали на ее защиту, заявив, что она выглядит роскошно. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Памела Андерсон - Биографии
29.07.17, 23:08
Биография Памелы Андерсон - Иностранные
30.07.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Волковой
Биография Екатерины Волковой Екатерина Волкова - актриса и модель, но которая больше известна как бывшая жена писателя и политического деятеля Эдуарда Лимонова. К тому же ее часто путают с ее тезкой Екатериной Волковой, которая сыграла Веру в сериале «Воронины». Детство Екатерины Волковой  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика