Сара Джессика Паркер поддержала Синтию Никсон

31.03.18, 13:30
Сара Джессика Паркер поддержала Синтию Никсон

Какое-то время назад стало известно, что актриса Синтия Никсон (Cynthia Nixon) намерена участвовать в выборах на пост губернатора Нью-Йорка. В четверг Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) выразила свою полную поддержку коллеге, с которой вместе снималась в сериале "Секс в большом городе".


Сара описала Никсон как "мать, активистку, защитницу, бойца, настоящего ньюйоркца и прекрасную подругу". Паркер написала Никсон: "Моя сестра на экране и в жизни, мои любовь, поддержка и голос принадлежат тебе". Никсон рассказала изданию PEOPLE, что все три ее подруги по сериалу были в восторге от ее политического дебюта.


"Я благодарна за поддержку, которую я получаю от всех, кто принимал участие в работе над "Сексом в большом городе", - сказала Никсон, которая соперничает на праймериз Демократической партии с губернатором Нью-Йорка Эндрю Куомо (Andrew Cuomo). - Мы вместе много лет работали над невероятным сериалом, и то, что все мои коллеги неизменно поддерживали меня в моих начинаниях, а теперь и в моей кампании, много значит для меня".


Никсон объявила, что хочет выставить свою кандидатуру, 19 марта в твите, к которому прилагалось двухминутное видео, где она говорит, что любит Нью-Йорк, объявляет о своем намерении стать кандидатом в губернаторы и просит поддержать ее.


Источник: kleo.ru

Какое-то время назад стало известно, что актриса Синтия Никсон (Cynthia Nixon) намерена участвовать в выборах на пост губернатора Нью-Йорка. В четверг Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) выразила свою полную поддержку коллеге, с которой вместе снималась в сериале
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Сара Джессика Паркер - Трейлеры
24.07.17, 06:12
Джессика Раббит (Jessica Rabbit) - жена
07.08.17, 11:14
Паркер / Parker (2013) - Трейлеры
06.08.17, 12:01
Биография Синтии Никсон - Иностранные актеры.
07.09.17, 08:00
Сара Джессика Паркер - Биографии
23.07.17, 09:37
Hot Toys игрушка Sarah Connor: Terminator -
25.07.17, 23:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джерри О'Коннелл - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 февраля 1974 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика