Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были замечены на свидании

16.04.18, 15:40
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл были замечены на свидании

С каждым днем сообщения СМИ о расставании 28-летней Кристен Стюарт и 27-летней Стеллы Максвелл все меньше походят на правду: за последний месяц пару несколько раз видели вместе. Неделю назад девушки вернулись из совместного отдыха, а вчера они попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе, возвращаясь с ланча.


И если на красной ковровой дорожке мы привыкли видеть Кристен и Стеллу при полном параде — с ярким макияжем и в стильных нарядах, то в обычно жизни они предпочитают, как и многие голливудские звезды, носить одежду, которую можно запросто назвать домашней.
В этот день на Кристен были сине-белые шорты и короткая белая футболка с надписью "Мое другое тело в магазине". Из обуви она предпочла сланцы. Стелла также надела короткие шорты, а еще худи и кроссовки.








Источник: spletnik.ru

С каждым днем сообщения СМИ о расставании 28-летней Кристен Стюарт и 27-летней Стеллы Максвелл все меньше походят на правду: за последний месяц пару несколько раз видели вместе. Неделю назад девушки вернулись из совместного отдыха, а вчера они попали в объективы папарацци в Лос-Анджелесе, возвращаясь с ланча. И если на красной ковровой дорожке мы привыкли видеть Кристен и Стеллу при полном параде — с ярким макияжем и в стильных нарядах, то в обычно жизни они предпочитают, как и многие голливудские звезды, носить одежду, которую можно запросто назвать домашней. В этот день на Кристен были сине-белые шорты и короткая белая футболка с надписью
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Солнечная Стелла - Трейлеры
24.07.17, 14:06
Стелла Барановская - Биография
06.09.17, 02:03
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили
03.09.17, 10:40
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ума Турман актриса (Uma
Смотреть все фото Биография Умы Турман Ума появилась на свет в многодетной семье модели и профессора. В Амхерсте, где преподавал отец будущей знаменитости, будущая актриса росла, причем в довольно богемной атмосфере. Дома постоянно были гости, в основном, буддисты. Необычное воспитание ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика