Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

03.09.17, 10:40
Кристен Стюарт и Стелла Максвелл устроили романтическую прогулку в Нью-Йорке

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали.

Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм "Пойдем поплаваем" (Come Swim) в Нью-Йоркском музее современного искусства. Кстати говоря, 17-минутный фильм, для которого актриса написала сценарий и села в режиссерское кресло, ранее увидели участники трех кинофестивалей.

Стелла Максвелл тоже не может пожаловаться на отсутствие работы – в конце августа стало известно, что она вновь примет участие в показе Victoria's Secret, который пройдет в Шанхае. Сотрудничество Максвелл с известным бельевым брендом началось в 2014 году, а с 2015-го Стелла стала постоянной участницей его модных шоу.





Источник: spletnik.ru

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл нередко попадают в объективы папарацци вместе: 27-летние знаменитости давно не скрывают свои отношения и часто проводят свободное время вместе. Минувшим днем пару заметили на одной из улиц Нью-Йорка – во время прогулки девушки держались за руки и о чем-то разговаривали. Для выхода в город обе выбрали удобные джинсы, футболки и обувь на плоской подошве. От яркого солнца и любопытных взглядов им помогли укрыться темные очки. Накануне этой прогулки Стюарт показала свой короткометражный фильм
Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Куда приводят мечты (What Dreams May Come,
26.07.17, 11:28
Робоцып adult swim - Трейлеры
29.07.17, 21:27
Фильм "Входите без стука/Don't Come
24.07.17, 10:05
А вот и Тигры (Here Come the Tigers) -
31.07.17, 10:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гуськов объяснил,
С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика