Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998) - Трейлеры

26.07.17, 11:28


После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.

Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998)
Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998) - Трейлеры

Крис Нильсен (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) познакомились на курорте. Они стали счастливой парой и семьёй, в которой растут мальчик и девочка. Прошли годы после знакомства и случилось так, что они потеряли детей в автокатастрофе. Энни пребывает в глубокой депрессии, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача.
Крис тоже умирает, попав в автокатастрофу. После смерти он попадает в рай, который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками. Здесь Нильсен встречает свою умершую собаку, находит друга и проводника. Он узнаёт, что рай, который он видит, это его личное представление Рая, и оно очень оригинальное, красочное и редкое в сравнении с представлением других и души в рае договорились об одном общем представлении, видении Рая, который он тоже видит. Через некоторое время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества. Она попадает, соответственно, в ад, и Крис не может с ней встретиться. Заручившись помощью проводника, Крис отправляется на поиски своей супруги в ад. Ему объясняют, что Ад приводит к отчаянию и забвению, и что Энни в таком же состоянии, и для того, чтобы вызволить её из ада, надо освободить её от этого состояния, но если он сам будет находится слишком долго в аду, то он сам может прийти в отчаяние и забвение и останется в аду. Когда Крис находит Энни, но она не узнаёт его сразу. Он пытается ей помочь, что получается у него с большим усилием, когда он уже сам на грани. И они решают всё начать сначала...
...Маленькие мальчик и девочка знакомятся на берегу.
У фильма есть альтернативная концовка.

Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998)

После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти. Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998) Крис Нильсен (Робин Уильямс) и Энни (Аннабелла Шиорра) познакомились на курорте. Они стали счастливой парой и семьёй, в которой растут мальчик и девочка. Прошли годы после знакомства и случилось так, что они потеряли детей в автокатастрофе. Энни пребывает в глубокой депрессии, а Крис пытается забыться, отдавшись профессии детского врача. Крис тоже умирает, попав в автокатастрофу. После смерти он попадает в рай, который выглядит как живописная фантазия Энни, словно нарисованный масляными и акварельными красками. Здесь Нильсен встречает свою умершую собаку, находит друга и проводника. Он узнаёт, что рай, который он видит, это его личное представление Рая, и оно очень оригинальное, красочное и редкое в сравнении с представлением других и души в рае договорились об одном общем представлении, видении Рая, который он тоже видит. Через некоторое время кончает жизнь самоубийством Энни, не выдержавшая полного одиночества. Она попадает, соответственно, в ад, и Крис не может с ней встретиться. Заручившись помощью проводника, Крис отправляется на поиски своей супруги в ад. Ему объясняют, что Ад приводит к отчаянию и забвению, и что Энни в таком же состоянии, и для того, чтобы вызволить её из ада, надо освободить её от этого состояния, но если он сам будет находится слишком долго в аду, то он сам может прийти в отчаяние и забвение и останется в аду. Когда Крис находит Энни, но она не узнаёт его сразу. Он пытается ей помочь, что получается у него с большим усилием, когда он уже сам на грани. И они решают всё начать сначала. .Маленькие мальчик и девочка знакомятся на берегу. У фильма есть альтернативная концовка. Куда приводят мечты (What Dreams May Come, США, 1998)
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Куда приводят мечты / What Dreams May Come
26.07.17, 11:17
Фильм "Куда приводят мечты" -
02.08.17, 12:15
Биография Робина Уильямса - Российские
21.08.17, 11:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мечтай — и будешь путешествовать / Have
02.08.17, 15:39
Лесли Нильсен - Биография
19.07.17, 08:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Лукьяненко - Биография
Ольга Лукьяненко: биография Ольга Лукьяненко - актриса театра и кино, снискавшая популярность после выхода в свет сериалов «Кадетство»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика