Том Круз не общается с родной дочерью из-за веры

23.04.18, 11:09
Том Круз не общается с родной дочерью из-за веры

Голливудский актер Том Круз в течение четырех лет не выходил на связь с дочерью Сури из-за новой веры и работы. Фанаты резко осудили звезду за его поведение.


В результате отношений с Кэти Холмс у экс-пары родилась дочь Сури. Сейчас ей 12 лет, но уже несколько лет знаменитый актер не общается с наследницей, хотя ранее ситуация была совсем обратной. Кэти не хочет ничего слышать о бывшем возлюбленном. Сури привыкла к отсутствию отцовского внимания, который, к слову, живет недалеко от девочки.


Том даже не пришел на 12-летие Сури, за что оказался подвергнут критике со стороны поклонников. Фолловеры даже припомнили актеру про алименты. Немало злостных слов они также высказали в адрес новой религии, исповедуемой артистом. Кроме Сури, у Круза еще есть двое детей от союза с Николь Кидман.


Источник: newsyou.info

Голливудский актер Том Круз в течение четырех лет не выходил на связь с дочерью Сури из-за новой веры и работы. Фанаты резко осудили звезду за его поведение. В результате отношений с Кэти Холмс у экс-пары родилась дочь Сури. Сейчас ей 12 лет, но уже несколько лет знаменитый актер не общается с наследницей, хотя ранее ситуация была совсем обратной. Кэти не хочет ничего слышать о бывшем возлюбленном. Сури привыкла к отсутствию отцовского внимания, который, к слову, живет недалеко от девочки. Том даже не пришел на 12-летие Сури, за что оказался подвергнут критике со стороны поклонников. Фолловеры даже припомнили актеру про алименты. Немало злостных слов они также высказали в адрес новой религии, исповедуемой артистом. Кроме Сури, у Круза еще есть двое детей от союза с Николь Кидман. Источник: newsyou.info
Понравилось:
Автор: Аглая
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
Биография Николь Кидман - Иностранные актеры.
12.08.17, 00:00
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Шерлок Холмс - Трейлеры
27.07.17, 07:13
Николь Кидман - Биографии
08.08.17, 09:09
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Никиты
Биография Никиты Михайловского Никита Михайловский – это необыкновенный актер. Он прожил короткую, но очень яркую жизнь, а потому много лет спустя его имя все также будоражит сердца миллионов зрителей. Несмотря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика