Пенелопа Крус позирует в облегающем комбинезоне Versace

18.05.18, 08:38
Пенелопа Крус позирует в облегающем комбинезоне Versace

44-летняя актриса восхитила поклонников великолепной фигурой.

Если и есть женщины, которые с годами лишь расцветают, то к ним несомненно относится Пенелопа Крус. Популярная актриса и одна из самых красивых женщин мира, по версии многочисленных изданий, в свои 44 года продолжает восхищать публику роскошной фигурой и отменными стилем.


Сейчас Пенелопа вместе с супругом Хавьером Бардемом находится в Каннах и не перестает демонстрировать великолепные наряды на красной дорожке и на различных фото в сети. На одном из последних снимков в Instagram она позирует в полупрозрачном комбинезоне Versace, расшитом стразами. Эффектно, не так ли?





Источник: viva.ua

44-летняя актриса восхитила поклонников великолепной фигурой. Если и есть женщины, которые с годами лишь расцветают, то к ним несомненно относится Пенелопа Крус. Популярная актриса и одна из самых красивых женщин мира, по версии многочисленных изданий, в свои 44 года продолжает восхищать публику роскошной фигурой и отменными стилем. Сейчас Пенелопа вместе с супругом Хавьером Бардемом находится в Каннах и не перестает демонстрировать великолепные наряды на красной дорожке и на различных фото в сети. На одном из последних снимков в Instagram она позирует в полупрозрачном комбинезоне Versace, расшитом стразами. Эффектно, не так ли? Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Molligan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Пенелопы Крус - Иностранные актеры.
07.09.17, 20:00
Дом Версаче / House of Versace (2013) -
23.07.17, 09:23
Пенелопа Крус - Биографии
02.08.17, 06:18
Пенелопа Крус с мужем на церемонии вручения
06.02.18, 10:42
Пенелопа Крус о трудных съемках с мужем
20.02.18, 17:10
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В России снимут фильм ужасов
Новая картина в стиле хоррор расскажет о мрачных вехах истории и легендах, которые ходят вокруг царя Ивана IV.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-05-2018, 17:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика