Али Эрсан Дуру в день своего 35-летия скучает по отцу - «Новости шоубизнеса»

19.09.19, 19:00


Родитель звезды сериала «Султан моего сердца» скончался менее двух месяцев назад.




Али Эрсан Дуру. Фото: Instagram

Турецкий актер Али Эрсан Дуру, который стал популярным в России благодаря роли султана Махмуда в сериале «Султан моего сердца», 19 сентября принимает поздравления по поводу юбилея — ему исполнилось 35 лет. К сожалению, праздник будет не очень веселым, ведь их семью совсем недавно постигла тяжелая утрата — у Али умер отец.


Али не стал размещать в Instagram постов, под которыми многочисленные поклонницы могли бы оставить свои поздравления, но в stories напомнил о своем горе. Актер опубликовал фотографию, на которой он, совсем маленький, запечатлен вместе с папой и мамой.


«Мой нос… мой рот… мои глаза… Твои… Мой первый день рождения без тебя, отец», — написал Али.


Отец Али Эрсана Дуру впервые не поздравит сына с днем рождения. Фото: Instagram

«Паша из пашей». Ты ушел 40 дней назад. Я счастлив быть твоим сыном», — написано на следующем снимке в stories юбиляра.


Он также показал подписчикам скриншот музыкального плеера в телефоне, где в тот момент играла песня Eklemedir Koca Konak, которая так нравилась его отцу. По словам Дуру, у его папы и «отца всех турков» Мустафы Кемаля Ататюрка были схожие музыкальные вкусы.


Актер скучает по отцу, который умер 40 дней назад

После того, как в начале 2019 года Первый канал показал своим зрителям сериал «Султан моего сердца», малоизвестный в родной Турции актер моментально стал любимцем десятков тысяч россиянок. Его страницу в Instagram влюбленные девушки превратили почти что в «гагачат», признаваясь турецкому красавцу в любви и обсуждая его между собой. Многие надеялись, что Али сойдется со своей партнершней по сериалу — нашей Александрой Никифоровой, однако надежды не сбылись. Как признавались Дуру и Никифорова, на съемках они подружились, но не более того.


Родитель звезды сериала «Султан моего сердца» скончался менее двух месяцев назад. Али Эрсан Дуру. Фото: Instagram Турецкий актер Али Эрсан Дуру, который стал популярным в России благодаря роли султана Махмуда в сериале «Султан моего сердца», 19 сентября принимает поздравления по поводу юбилея — ему исполнилось 35 лет. К сожалению, праздник будет не очень веселым, ведь их семью совсем недавно постигла тяжелая утрата — у Али умер отец. Али не стал размещать в Instagram постов, под которыми многочисленные поклонницы могли бы оставить свои поздравления, но в stories напомнил о своем горе. Актер опубликовал фотографию, на которой он, совсем маленький, запечатлен вместе с папой и мамой. «Мой нос… мой рот… мои глаза… Твои… Мой первый день рождения без тебя, отец», — написал Али. Отец Али Эрсана Дуру впервые не поздравит сына с днем рождения. Фото: Instagram «Паша из пашей». Ты ушел 40 дней назад. Я счастлив быть твоим сыном», — написано на следующем снимке в stories юбиляра. Он также показал подписчикам скриншот музыкального плеера в телефоне, где в тот момент играла песня Eklemedir Koca Konak, которая так нравилась его отцу. По словам Дуру, у его папы и «отца всех турков» Мустафы Кемаля Ататюрка были схожие музыкальные вкусы. Актер скучает по отцу, который умер 40 дней назад После того, как в начале 2019 года Первый канал показал своим зрителям сериал «Султан моего сердца», малоизвестный в родной Турции актер моментально стал любимцем десятков тысяч россиянок. Его страницу в Instagram влюбленные девушки превратили почти что в «гагачат», признаваясь турецкому красавцу в любви и обсуждая его между собой. Многие надеялись, что Али сойдется со своей партнершней по сериалу — нашей Александрой Никифоровой, однако надежды не сбылись. Как признавались Дуру и Никифорова, на съемках они подружились, но не более того.
Понравилось:
Автор: Brown
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Интервью с первым известным русским вайнером
24.07.17, 05:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Али Эрсан Дуру не смог приехать на открытие
20.04.19, 12:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
velikalepni vek - Трейлеры
24.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Клайва Оуэна -
Биография Клайва Оуэна Несколько лет Клайв довольно успешно работал на телевидении. Ему постоянно предлагали роли в сериалах и фильмах. Но первое заметное признание принесла телемелодрама 1990 года «Лорна...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика