Забыв о гонках

20.05.18, 15:00
Забыв о гонках

Режиссёр грядущего спин-оффа «Форсажа» Дэвид Литч поделился с порталом Collider своими мыслями по поводу проекта с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма, заявив, что новая часть франшизы сделает уклон в сторону реалистичности и шпионского жанра.

«Думаю, наш фильм будет более приземлённым, ведь это только начало. В некотором смысле, он станет ориджином, поскольку мы запускам франшизу. Мы хотим сделать его реалистичным, сосредоточенным на центральных героях, поднять ставки для этих ребят и их взаимоотношений. Кроме того, мы собираемся отправить парней в парочку невероятных мест и представить такой экшен, которого вы ждёте от подобной франшизы», - говорит постановщик.

Детали сюжета блокбастера всё ещё держатся в секрете, но Литч уверяет, что «Хоббс и Шоу» уйдёт от темы стритрейсинга, переключившись на приключения шпионов и агентов: «Мы погружаемся в иную область, нам интереснее сказать собственное слово во вселенной “Форсажа”. Без всяких сомнений, в спин-оффе присутствуют привычные элементы предыдущих частей, но акцент будет сделан на шпионском мире Деккарда Шоу и мире спецагентов Люка Хоббса. Сюжет строится на их отношениях и конфликте, подтрунивании друг над другом. Существующая между ними химия и станет движущей силой этого фильма».

Постоянный (до недавнего времени) сценарист «Форсажей» Крис Морган напишет скрипт и для грядущего ответвления. По слухам, главная злодейка «Форсажа 8» Сайфер в исполнении Шарлиз Терон может снова стать центральной антагонисткой. Имена остальных участников каста на данный момент не сообщаются.

Съёмочный процесс «Хоббса и Шоу» стартует 4 сентября, премьера запланирована на 2 августа 2019 года.


Дуэйн Джонсон, Дэвид Литч и Джейсон Стэйтэм



Цикл «Форсаж» впервые за 12 лет получит нового сценариста.10.05.2018 Выход спин-оффа «Форсажа» о Скале и Стэйтэме отложен.07.05.2018 Дуэйна Джонсона хотят заманить в третью часть «Броска кобры».04.05.2018 Вин Дизель объявил режиссёра девятого и десятого «Форсажей».03.05.2018 Пополнение в составе «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном.

Режиссёр грядущего спин-оффа «Форсажа» Дэвид Литч поделился с порталом Collider своими мыслями по поводу проекта с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтэма, заявив, что новая часть франшизы сделает уклон в сторону реалистичности и шпионского жанра. «Думаю, наш фильм будет более приземлённым, ведь это только начало. В некотором смысле, он станет ориджином, поскольку мы запускам франшизу. Мы хотим сделать его реалистичным, сосредоточенным на центральных героях, поднять ставки для этих ребят и их взаимоотношений. Кроме того, мы собираемся отправить парней в парочку невероятных мест и представить такой экшен, которого вы ждёте от подобной франшизы», - говорит постановщик. Детали сюжета блокбастера всё ещё держатся в секрете, но Литч уверяет, что «Хоббс и Шоу» уйдёт от темы стритрейсинга, переключившись на приключения шпионов и агентов: «Мы погружаемся в иную область, нам интереснее сказать собственное слово во вселенной “Форсажа”. Без всяких сомнений, в спин-оффе присутствуют привычные элементы предыдущих частей, но акцент будет сделан на шпионском мире Деккарда Шоу и мире спецагентов Люка Хоббса. Сюжет строится на их отношениях и конфликте, подтрунивании друг над другом. Существующая между ними химия и станет движущей силой этого фильма». Постоянный (до недавнего времени) сценарист «Форсажей» Крис Морган напишет скрипт и для грядущего ответвления. По слухам, главная злодейка «Форсажа 8» Сайфер в исполнении Шарлиз Терон может снова стать центральной антагонисткой. Имена остальных участников каста на данный момент не сообщаются. Съёмочный процесс «Хоббса и Шоу» стартует 4 сентября, премьера запланирована на 2 августа 2019 года. Дуэйн Джонсон, Дэвид Литч и Джейсон Стэйтэм Цикл «Форсаж» впервые за 12 лет получит нового сценариста.10.05.2018 Выход спин-оффа «Форсажа» о Скале и Стэйтэме отложен.07.05.2018 Дуэйна Джонсона хотят заманить в третью часть «Броска кобры».04.05.2018 Вин Дизель объявил режиссёра девятого и десятого «Форсажей».03.05.2018 Пополнение в составе «Круиза по джунглям» с Дуэйном Джонсоном.
Понравилось:
Автор: Lewin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Джейсон Стэйтэм на новых фото со съёмок
13.09.18, 12:00
Дуэйн Джонсон на съёмках спин-оффа «Форсажа»
02.12.18, 10:31
Официальное название и новый кадр из
22.12.18, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Лымарева
Смотреть фото Биография Александра Лымарева Детство и семья Александра Лымарева Саша родился в Москва. Его прадед был народным артистом РСФСР и работал в весьма оригинальном жанре – делал фокусы, используя степ. Своему мастерству он начал учить внука, когда тому было всего пять лет. У Александра  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика