Антон Сиренко уходит с поcта гендиректора WDSSPR

23.05.18, 10:22


23 мая компания The Walt Disney Studio Sony Pictures Releasing (WDSSPR) объявила об изменениях в структуре менеджмента. Антон Сиренко покидает поcт генерального директора WDSSPR в связи с новым этапом развития карьеры. Команда совместного предприятия продолжит работу в прежнем составе и будет и дальше реализовывать стратегию компании.
Бизнес-функции генерального директора будут распределены между топ-менеджментом компании. Бизнес решения по проектам Disney будут приниматься совместно вице-президентом по маркетингу Еленой Бродской и директором по прокату Наталией Хлюстовой, по фильмам Sony Pictures – Наталией Хлюстовой совместно с Леонидом Карнозовым, директором по маркетингу SPRI.
«Мы основали компанию Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing в 2007 году, и она уже много лет является лидером кинопроката в России и СНГ, - говорит генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан. – Я очень гожусь тем, что наша команда – самая сильная на рынке! Мы благодарны Антону Сиренко за 11 плодотворных лет работы в компании и уверены, что команда WDSSPR установит еще много рекордов, подтверждая звание самого мощного профессионального и инновационного кинопрокатчика нашей страны».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


23 мая компания The Walt Disney Studio Sony Pictures Releasing (WDSSPR) объявила об изменениях в структуре менеджмента. Антон Сиренко покидает поcт генерального директора WDSSPR в связи с новым этапом развития карьеры. Команда совместного предприятия продолжит работу в прежнем составе и будет и дальше реализовывать стратегию компании. Бизнес-функции генерального директора будут распределены между топ-менеджментом компании. Бизнес решения по проектам Disney будут приниматься совместно вице-президентом по маркетингу Еленой Бродской и директором по прокату Наталией Хлюстовой, по фильмам Sony Pictures – Наталией Хлюстовой совместно с Леонидом Карнозовым, директором по маркетингу SPRI. «Мы основали компанию Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing в 2007 году, и она уже много лет является лидером кинопроката в России и СНГ, - говорит генеральный директор компании Disney в России и СНГ Марина Жигалова-Озкан. – Я очень гожусь тем, что наша команда – самая сильная на рынке! Мы благодарны Антону Сиренко за 11 плодотворных лет работы в компании и уверены, что команда WDSSPR установит еще много рекордов, подтверждая звание самого мощного профессионального и инновационного кинопрокатчика нашей страны». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Ефросиния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Кино Экспо 2018: итоговая программа
14.09.18, 14:40
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Марины Кравец - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Иван Переверзев - Биография
Иван Переверзев: биография Недаром в честь этого актера, имеющего в своей копилке не одну примечательную премию, названо одно из судов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика