Ирина Безрукова прокомментировала слухи о своей беременности - «Новости шоубизнеса»

05.05.19, 02:00


Актриса специально пытается поправиться для новой роли казачки.




Ирина Безрукова рассказала о своей "беременности".
ФОТО: Global Look Press

Периодически на просторах Сети появляются новости, что Ирина Безрукова ждет ребенка. Точку в этой истории решила поставить сама актриса. Узнав о своем интересном положении, она выдала: «Боже мой, что опять?».


Про свой возраст актриса напоминать не стала, а между тем всего месяц назад ей исполнилось 54 года. Но даже этот факт не пресекает домыслы. Ирина допускает, что на подобные мысли людей наталкивают ее последние фотографии.


«Я набираю вес для роли казачки. Надеюсь, что придется немного набрать, режиссер меня спасет. Но уже сейчас на полтора размера платье поменялось. Так все вкусно, с таким удовольствием ем. Вчера вернулась в полпервого ночи и сделала себе спагетти», — призналась актриса в программе «Эксклюзив» на Первом канале.


Единственный сын Ирины Безруковой и Игоря Ливанова умер несколько лет назад. Андрея нашли мертвым к квартире в Москве. Совместных детей с Сергеем Безруковым у актрисы не было.


Не так давно Ирина показала подписчикам свои фотографии без макияжа. По словам актрисы, в современном мире оставаться молодой как можно дольше несложно и уже не так болезненно, как раньше. Сейчас, например, появилась аппаратная мезотерапия, которая не оставляет на коже никаких следов.


Актриса специально пытается поправиться для новой роли казачки. Ирина Безрукова рассказала о своей
Понравилось:
Автор: Green
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография - Режиссеры.
18.08.17, 02:02
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография DJ Dlee - Режиссеры.
Смотреть фото Настоящее имя: Алексей Таганцев Биография DJ Dlee Алексей Таганцев, более известный как DJ Dlee – это талантливый музыкант, которого сегодня уже, к сожалению, нет с нами. Он много работал над созданием музыкальных композиций для самого себя и многих других известных российских  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика