Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

03.06.18, 12:12
Полицейские отбили Стэна Ли у вооруженных вымогателей

Неприятности продолжают преследовать легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Двое вооруженных злоумышленников были задержаны около дома Ли в Голливуде.


Как рассказали свидетели произошедшего, мужчины требовали у мэтра денег, заявляя, что он задолжал им. В свою очередь 95-летний Ли вступил с ними в перепалку, из которой следовало, что он впервые их видит. В какой-то момент спора, мужчины достали оружие, и соседи позвонили в полицию. На место происшествия прибыли около двух десятков стражей порядка в сопровождении вертолета и задержали вымогателей.


Причина произошедшего пока не уточняется, полиция проводит расследование. Напомним, что в апреле 2018 года на территории поместья Ли уже задерживали нарушители, перелезшего через забор и пытавшегося попасть в дом. А в 2017 году Ли был вынужден обратиться за помощью к правоохранительным органам, обнаружив, что с его счетов в банке пропала крупная сумма. Следователи установили, что преступники приобрели на эти деньги элитную недвижимость.


В мае 2018 года Стэн Липодал в суд на своих бывших партнеров по бизнесу, потребовав у них компенсации в миллиард долларов.


Источник: kinonews.ru

Неприятности продолжают преследовать легендарного создателя комиксов Marvel Стэна Ли. Двое вооруженных злоумышленников были задержаны около дома Ли в Голливуде. Как рассказали свидетели произошедшего, мужчины требовали у мэтра денег, заявляя, что он задолжал им. В свою очередь 95-летний Ли вступил с ними в перепалку, из которой следовало, что он впервые их видит. В какой-то момент спора, мужчины достали оружие, и соседи позвонили в полицию. На место происшествия прибыли около двух десятков стражей порядка в сопровождении вертолета и задержали вымогателей. Причина произошедшего пока не уточняется, полиция проводит расследование. Напомним, что в апреле 2018 года на территории поместья Ли уже задерживали нарушители, перелезшего через забор и пытавшегося попасть в дом. А в 2017 году Ли был вынужден обратиться за помощью к правоохранительным органам, обнаружив, что с его счетов в банке пропала крупная сумма. Следователи установили, что преступники приобрели на эти деньги элитную недвижимость. В мае 2018 года Стэн Липодал в суд на своих бывших партнеров по бизнесу, потребовав у них компенсации в миллиард долларов. Источник: kinonews.ru
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо -
24.07.17, 07:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киллиана Мерфи -
Биография Киллиана Мерфи Киллиан Мерфи (Cillian Murphy) – ирландский актер кино и театра, известный по ролям в фильме «28 дней спустя», сериалу «Острые козырьки», трилогии Кристофера Нолана о Бэтмене и фильму «Начало». Ирландский актер Киллиан Мёрфи Спорт болезненный Киллиан не любил, его занимал  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика