Киностудия Горького начала производство нового «Подкидыша»

15.08.17, 14:46


В середине августа 2017 года на киностудии Горького началось производство семейной комедии «Подкидыш». Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко («Ритуал»). В сюжете «Подкидыша» есть отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской. При этом новый фильм, по замыслу создателей, является самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом.






Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов (мюзиклы «Кошки», «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище»), Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая.
«Я очень рад, что попал на этот проект, – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. – У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно».






«Подкидыш» – это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.


В середине августа 2017 года на киностудии Горького началось производство семейной комедии «Подкидыш». Сценарий картины создали писатели Марина и Сергей Дяченко («Ритуал»). В сюжете «Подкидыша» есть отсылки к одноименной советской ленте 1940 года с Фаиной Раневской. При этом новый фильм, по замыслу создателей, является самостоятельной историей с оригинальными персонажами и сюжетом. Главные роли в фильме исполнят Сергей Маковецкий, Инга Оболдина, Рената Пиотровски, Юрий Назаров, Марат Абдрахимов (мюзиклы «Кошки», «Mamma Mia!», «Красавица и Чудовище»), Игорь Фомин и звезда клипа группы Ленинград «Лабутены» Юлия Топольницкая. «Я очень рад, что попал на этот проект, – делится впечатлениями Марат Абдрахимов, исполнитель роли Сафара. – У фильма отличный сценарий, хорошая команда, и я надеюсь, что всё сложится. Позитивное кино – это то, что сейчас нам всем очень нужно». «Подкидыш» – это семейный фильм о приключениях потерявшейся девочки в Москве. Мир мегаполиса в начале двадцать первого века вовсе не добр и не безопасен, но пятилетняя Наташа так искренне и доверчиво относится к окружающим, что люди, встречаясь с ней, меняются к лучшему.
Понравилось:
Автор: Алла
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мир мегаполиса
15.08.17, 18:30
Фильм Mamma Mia! - Трейлеры
01.08.17, 01:14
Mamma Mia! — мюзикл - Трейлеры
20.07.17, 20:05
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Юлии Топольницкой - Российские
30.08.17, 19:00
Сериал "Красавица и чудовище"
23.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эммануила Виторгана
Биография Эммануила Виторгана Эммануил Виторган – известный в СССР и в России актёр театра и кино. Он сыграл немало интереснейших ролей на сцене театра. Телезрители знают его по ролям в кинокартинах «Чародеи», «Никто вместо тебя», «Благочестивая Марта», «Профессия – следователь», «Ларец Марии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика