Галустян оценил кулинарные способности Фадеева - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 18:00

По просьбе близких певец решил приготовить любимое семейное блюдо.




Максим Фадеев Фото: EAST NEWS

51-летний продюсер Максим Фадеев всю жизнь борется с лишним весом. В прошлом году он заявил, что ему удалось сбросить без малого 70 килограммов. Тогда певец еще шутил над тенденцией бодипозитива, которая стала популярной как раз после того, как Фадеев похудел.


Максим Фадеев предпочел автомобилю электрокарПодписчики страницы музыкального продюсера в Instagram одобрили его выбор, акцентируя внимание на заботе об окружающей среде.

Сохранить такой результат непросто, когда вокруг множество соблазнов. Как оказалось, Максим эти самые соблазны сам и готовит. Сегодня певец решил продемонстрировать свои кулинарные успехи поклонникам.


По просьбе семьи он приготовил невероятное количество картошки по-охотничьи. Кажется, что огромное блюдо продюсер с трудом держит. Картошка выглядит очень аппетитно, но при этом совсем не подходит для тех, кто ограничивает себя в питании. Однако продюсер отметил, что сам к блюду притрагиваться не будет – все для семьи.



«Приготовил «картошку по-охотничьи»! Получилось очень вкусно, но жирновато! Я такое не ем, но близкие иногда просят, я для них и готовлю!» – прокомментировал пост Фадеев.


Пройти мимо аппетитной фотографии не смог комик и актер Михаил Галустян. Свой восторг он выразил кратко – смайлами.


Галустян оценил кулинарные способности Фадеева - «Новости шоубизнеса»
СКРИНШОТ: https://www.instagram.com/p/ByxAN8JFy17/

Поклонники известного продюсера, в свою очередь, стали просить рецепт и высказывать комплименты.


«Как же вкусно выглядит! Я бы съела всё!» – прокомментировала фото подписчица Фадеева.


По просьбе близких певец решил приготовить любимое семейное блюдо. Максим Фадеев Фото: EAST NEWS 51-летний продюсер Максим Фадеев всю жизнь борется с лишним весом. В прошлом году он заявил, что ему удалось сбросить без малого 70 килограммов. Тогда певец еще шутил над тенденцией бодипозитива, которая стала популярной как раз после того, как Фадеев похудел. Максим Фадеев предпочел автомобилю электрокар Подписчики страницы музыкального продюсера в Instagram одобрили его выбор, акцентируя внимание на заботе об окружающей среде. Сохранить такой результат непросто, когда вокруг множество соблазнов. Как оказалось, Максим эти самые соблазны сам и готовит. Сегодня певец решил продемонстрировать свои кулинарные успехи поклонникам. По просьбе семьи он приготовил невероятное количество картошки по-охотничьи. Кажется, что огромное блюдо продюсер с трудом держит. Картошка выглядит очень аппетитно, но при этом совсем не подходит для тех, кто ограничивает себя в питании. Однако продюсер отметил, что сам к блюду притрагиваться не будет – все для семьи. «Приготовил «картошку по-охотничьи»! Получилось очень вкусно, но жирновато! Я такое не ем, но близкие иногда просят, я для них и готовлю!» – прокомментировал пост Фадеев. Пройти мимо аппетитной фотографии не смог комик и актер Михаил Галустян. Свой восторг он выразил кратко – смайлами. СКРИНШОТ: Поклонники известного продюсера, в свою очередь, стали просить рецепт и высказывать комплименты. «Как же вкусно выглядит! Я бы съела всё!» – прокомментировала фото подписчица Фадеева.
Понравилось:
Автор: Лилиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Михаил Галустян биография, фото, личная
17.07.17, 17:42
Биография Ольги Фадеевой - Российские актеры.
18.08.17, 13:03
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Вместо тысячи слов»: жена
Регина Бурд сделала певцу приятный сюрприз.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика