Вышел первый трейлер экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон»

13.06.19, 19:18
Вышел первый трейлер экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон»

Студия Warner Bros. показала перввый трейлер экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон» (продолжение культового «Сияния»).

Главные роли в «Докторе Сне» достались Юэну МакГрегору, Ребекке Фергюсон, Александре Эссо, Карлу Ламбли и Занну МаКларнону.

Ужасающие события, которые Дэнни Торренс (МакГрегор) пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон.

Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла. За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган.

В прокате с 8 ноября.



Далее по теме

Названы даты релиза сиквела «Сияния» и «Ведьм» Земекиса06.10.2018 Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по Кингу03.08.2018 Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния» с Юэном МакГрегором29.06.2018 Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в сиквеле «Сияния».14.06.2018 Юэн МакГрегор получил главную роль в сиквеле «Сияния».

Студия Warner Bros. показала перввый трейлер экранизации романа Стивена Кинга «Доктор Сон» (продолжение культового «Сияния»). Главные роли в «Докторе Сне» достались Юэну МакГрегору, Ребекке Фергюсон, Александре Эссо, Карлу Ламбли и Занну МаКларнону. Ужасающие события, которые Дэнни Торренс (МакГрегор) пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла. За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган. В прокате с 8 ноября. Далее по теме Названы даты релиза сиквела «Сияния» и «Ведьм» Земекиса06.10.2018 Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по Кингу03.08.2018 Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния» с Юэном МакГрегором29.06.2018 Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в сиквеле «Сияния».14.06.2018 Юэн МакГрегор получил главную роль в сиквеле «Сияния».
Понравилось:
Автор: Fitzgerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в
29.06.18, 13:15
Демоны Дэнни
14.06.18, 10:25
Названы даты релиза сиквела «Сияния» и
02.02.19, 11:30
Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по
06.10.18, 10:21
Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния»
03.08.18, 17:00
Наследие Дэнни
27.01.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Павловец -
Смотреть все фото Биография Ольги Павловец Ольга Андреевна Павловец – актриса, известная российским телезрителям по многочисленным сериальным проектам. Любимые жанры Ольги: драма, криминал и мелодрама. Среди самых громких проектов с ее участием: драма о буднях врачей «Склифософский» и детектив  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика