Демоны Дэнни

14.06.18, 10:25
Демоны Дэнни

Юэн МакГрегор подписался на участие в фильме ужасов «Доктор Сон» по роману Стивена Кинга, являющимся сиквелом культового «Сияния». Актёру предстоит воплотить образ взрослого Дэнни Торренса.

Ужасающие события, которые Дэнни пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла.

За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган («Окулус», «Игра Джеральда», «Тишина»). Последнюю версию сценария написал Акива Голдсман («Игры разума», «Время убивать», «Я – Легенда»).

Мировая премьера хоррора намечена на 24 января 2020 года.




Свежий постер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.26.05.2018 Второй трейлер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.25.05.2018 Свежие кадры из сериала «Касл-Рок» по Стивену Кингу.25.05.2018 Юэн МакГрегор на свежих постерах «Кристофера Робина».24.05.2018 Премьера сиквела «Годзиллы» отложена студией Warner Bros.

Юэн МакГрегор подписался на участие в фильме ужасов «Доктор Сон» по роману Стивена Кинга, являющимся сиквелом культового «Сияния». Актёру предстоит воплотить образ взрослого Дэнни Торренса. Ужасающие события, которые Дэнни пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла. За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган («Окулус», «Игра Джеральда», «Тишина»). Последнюю версию сценария написал Акива Голдсман («Игры разума», «Время убивать», «Я – Легенда»). Мировая премьера хоррора намечена на 24 января 2020 года. Свежий постер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.26.05.2018 Второй трейлер «Кристофера Робина» с Юэном МакГрегором.25.05.2018 Свежие кадры из сериала «Касл-Рок» по Стивену Кингу.25.05.2018 Юэн МакГрегор на свежих постерах «Кристофера Робина».24.05.2018 Премьера сиквела «Годзиллы» отложена студией Warner Bros.
Понравилось:
Автор: Елизавета
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в
29.06.18, 13:15
Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по
06.10.18, 10:21
Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния»
03.08.18, 17:00
Вышел первый трейлер экранизации романа
13.06.19, 19:18
Названы даты релиза сиквела «Сияния» и
02.02.19, 11:30
Наследие Дэнни
27.01.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Такшиной -
Биография Юлии Такшиной Юлия Такшина – это российская актриса, известная зрителям преимущественно по своей яркой роли в сериале «Не родись красивой». Сыграв в этом фильме главную отрицательную героиню Вику Клочкову, она моментально стала известна и популярна во всех уголках СНГ. Но что же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика