Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния» с Юэном МакГрегором

03.08.18, 17:00
Актёр из «Фарго» сыграет в сиквеле «Сияния» с Юэном МакГрегором

К актёрскому составу фильма ужасов «Доктор Сон» примкнул Занн МаКларнон, известный по ролям в сериалах «Фарго» и «Мир Дикого Запада». Также в сиквеле культового «Сияния» по роману Стивена Кинга появятся Юэн МакГрегор, воплощающий образ взрослого Дэнни Торренса, Ребекка Фергюсон (вампирка Роуз), Александра Эссо (Венди, мать Дэнни) и Карл Ламбли (Дик Хэллоран), тогда как МаКларнон сыграет злодея Папашу Ворона - помощника персонажа Фергюсон.

Ужасающие события, которые Дэнни пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла.

За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган («Окулус», «Игра Джеральда», «Тишина»). Последнюю версию сценария написал Акива Голдсман («Игры разума», «Время убивать», «Я – Легенда»).

Мировая премьера хоррора намечена на 24 января 2020 года.




Звезда «Миссии невыполнима» в «Людях в чёрном» с Хемсвортом01.08.2018 Юэн МакГрегор готов вернуться к роли Оби-Вана28.07.2018 Вышел трейлер второго сезона «Мистера Мерседеса» по Кингу26.07.2018 Отрывок из фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.16.07.2018 Зарубежный плакат фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.

К актёрскому составу фильма ужасов «Доктор Сон» примкнул Занн МаКларнон, известный по ролям в сериалах «Фарго» и «Мир Дикого Запада». Также в сиквеле культового «Сияния» по роману Стивена Кинга появятся Юэн МакГрегор, воплощающий образ взрослого Дэнни Торренса, Ребекка Фергюсон (вампирка Роуз), Александра Эссо (Венди, мать Дэнни) и Карл Ламбли (Дик Хэллоран), тогда как МаКларнон сыграет злодея Папашу Ворона - помощника персонажа Фергюсон. Ужасающие события, которые Дэнни пережил в детстве в отеле «Оверлук», крайне негативно сказались на его психическом здоровье, поэтому уже в течение многих лет он борется с отцовским «наследством» — отчаяньем, алкоголизмом и насилием. В итоге Дэн оседает в пригороде Нью-Йорка, примыкает к Анонимным Алкоголикам и устраивается работать ординатором в хоспис, используя свой телепатический дар для облегчения страданий людей, отходящих в мир иной. Его называют Доктор Сон. Параллельно в романе действует группировка странствующих вампиров «Племя», члены которой питаются психической энергией таких особенных людей, как Торренс. Однажды сорокалетний Дэн встречает необыкновенную Абру Стоун, чьи мистические способности невероятно сильны — со столь мощным «сиянием» он не сталкивался ещё никогда. Борьба Торренса за душу девочки оборачивается эпической битвой добра и зла. За постановку ленты отвечает Майк Флэнеган («Окулус», «Игра Джеральда», «Тишина»). Последнюю версию сценария написал Акива Голдсман («Игры разума», «Время убивать», «Я – Легенда»). Мировая премьера хоррора намечена на 24 января 2020 года. Звезда «Миссии невыполнима» в «Людях в чёрном» с Хемсвортом01.08.2018 Юэн МакГрегор готов вернуться к роли Оби-Вана28.07.2018 Вышел трейлер второго сезона «Мистера Мерседеса» по Кингу26.07.2018 Отрывок из фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.16.07.2018 Зарубежный плакат фильма «Кристофер Робин» с Юэном МакГрегором.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Звезда «Миссии невыполнима» сыграет в
29.06.18, 13:15
Демоны Дэнни
14.06.18, 10:25
Юэн МакГрегор на съёмках сиквела «Сияния» по
06.10.18, 10:21
Юэн Макгрегор - Биография
19.07.17, 09:30
Вышел первый трейлер экранизации романа
13.06.19, 19:18
Биография Юэна МакГрегора - Иностранные
24.08.17, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Натальи Антоновой -
Смотреть фото Биография Натальи Антоновой Семья Натальи далека от мира искусства. Мама работала педагогом-филологом, а папа был военнослужащим. В детстве Наталья Антонова была озорницей. Куклам она предпочитала мальчиковские игры. Хулиганила и веселилась, прыгала, бегала, каталась на коньках и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 16:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика