Писатель Захар Прилепин избил во Владивостоке поэта Спартака Голикова - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 15:00

Пострадавший был вынужден обратиться за медицинской помощью.




Захар Прилепин/globallookpress.com

Известный писатель Захар Прилепин избил дальневосточного коллегу Спартака Голикова на литературном фестивале в Приморье. Пострадавшему даже пришлось обратиться за медицинской помощью. Причиной конфликта стало то, что в соцсетях несколько дней назад Голиков разметил фотографии писателя с подписью сомнительного и оскорбительного содержания.


Прилепин избил владивостокского поэта/globallookpress.com

Кроме того, он заявил, что данный литературный фестиваль мало кому интересен. Как заявил Голиков, Прилепин и его сподвижники «кладут болт на всех приличных дальневосточных авторов вместе взятых».


Прилепин хлестко прошелся по раскритиковавшей прическу шефреда RT СобчакПисатель обрушился с критикой на журналистку из-за ее высказываний о внешности главного редактора Маргариты Симонян.

На этом Голиков не угомонился. Он сделал стикеры с изображением Прилепина. Надписи под ними цитированию не подлежат, так как там много нецензурных слов. Прилепин прочитал пост и решил разобраться в этой истории. Известно, что писатель в последний день фестиваля приехал на фабрику «Заря». Там Голиков организовал литературный блок, посвященный всероссийской акции, которая идет уже много лет, – «Ночь музеев».


После короткого разговора, как говорят очевидцы, Прилепин нанес несколько ударов своему оппоненту. Интересно, что ранее о поэте Голикове никто не слышал. Теперь же после происшествия его имя на Дальнем Востоке на слуху, сообщает портал portofranko-vl.ru.


Пострадавший был вынужден обратиться за медицинской помощью. Захар Прилепин/globallookpress.com Известный писатель Захар Прилепин избил дальневосточного коллегу Спартака Голикова на литературном фестивале в Приморье. Пострадавшему даже пришлось обратиться за медицинской помощью. Причиной конфликта стало то, что в соцсетях несколько дней назад Голиков разметил фотографии писателя с подписью сомнительного и оскорбительного содержания. Прилепин избил владивостокского поэта/globallookpress.com Кроме того, он заявил, что данный литературный фестиваль мало кому интересен. Как заявил Голиков, Прилепин и его сподвижники «кладут болт на всех приличных дальневосточных авторов вместе взятых». Прилепин хлестко прошелся по раскритиковавшей прическу шефреда RT Собчак Писатель обрушился с критикой на журналистку из-за ее высказываний о внешности главного редактора Маргариты Симонян. На этом Голиков не угомонился. Он сделал стикеры с изображением Прилепина. Надписи под ними цитированию не подлежат, так как там много нецензурных слов. Прилепин прочитал пост и решил разобраться в этой истории. Известно, что писатель в последний день фестиваля приехал на фабрику «Заря». Там Голиков организовал литературный блок, посвященный всероссийской акции, которая идет уже много лет, – «Ночь музеев». После короткого разговора, как говорят очевидцы, Прилепин нанес несколько ударов своему оппоненту. Интересно, что ранее о поэте Голикове никто не слышал. Теперь же после происшествия его имя на Дальнем Востоке на слуху, сообщает портал portofranko-vl.ru.
Понравилось:
Автор: Любава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премия "Оскар" :
30.07.17, 21:34
Биография Захара Мая - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Всем нужно просто
Он не понимает, почему сейчас в обществе идут «словесные упражнения», кто и как сильно любил певицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика