Внук Пугачевой гордится знакомством с Рамзаном Кадыровым - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00


21-летний Дени Байсаров расширяет сферу своих увлечений и не забывает навещать звездных родственников.




Дени Байсаров и Кристина Орбакайте/Фото: https://www.instagram.com/p/BT6opCll8JP/

21-летний чеченский внук Аллы Пугачевой гордится знакомством с Рамзаном Кадыровым. Воспитывавшийся в лучших традициях звездных семей Дени Байсаров в свое время был зачислен отцом, бизнесменом и бывшим супругом Кристины Орбакайте Русланом Байсаровым, в кадетский корпус в Чеченской Республики. Это учебное учреждение располагается в родовом селе главы Чечни. В кадетском корпусе Байсаров провел неделю – в то время он с гордостью заявлял, что не намерен расслабляться и отдыхать, в регион он едет работать над собой.


По неподтвержденным данным, во время визита в Чечню Байсаров-младший успел выучить чеченский язык. Правда, сам Дени этот факт не подтверждает, предпочитая игнорировать вопросы о количестве выученных языков.



Счастливая мама: Орбакайте поделилась любимым снимком с 21-летним сыном Дени БайсаровымУ певицы двое сыновей — Никита и Дени, а также подрастает 7-летняя дочь Клавдия.

Отметим, что юноша старается активно развиваться сразу в нескольких направлениях. Помимо успешной учебе в престижных школах и университетах, сын Орбакайте занимается фотографией и графическим дизайном. Дени увлекается британской культурой и с радостью цитирует Гарри Поттера и «Доктора Кто». В Россию он приезжает нередко – главной встречей на родине он всегда называет встречу со знаменитой бабушкой, уточняет «Комсомольская правда».


Несмотря на то что его родители давно развелись, юноша активно поддерживает отношения и с матерью, и с отцом. Орбакайте, впрочем, на его странице появляется немного чаще. Сейчас Байсаров учится в Лондоне, где делает большие успехи.


21-летний Дени Байсаров расширяет сферу своих увлечений и не забывает навещать звездных родственников. Дени Байсаров и Кристина Орбакайте/Фото: 21-летний чеченский внук Аллы Пугачевой гордится знакомством с Рамзаном Кадыровым. Воспитывавшийся в лучших традициях звездных семей Дени Байсаров в свое время был зачислен отцом, бизнесменом и бывшим супругом Кристины Орбакайте Русланом Байсаровым, в кадетский корпус в Чеченской Республики. Это учебное учреждение располагается в родовом селе главы Чечни. В кадетском корпусе Байсаров провел неделю – в то время он с гордостью заявлял, что не намерен расслабляться и отдыхать, в регион он едет работать над собой. По неподтвержденным данным, во время визита в Чечню Байсаров-младший успел выучить чеченский язык. Правда, сам Дени этот факт не подтверждает, предпочитая игнорировать вопросы о количестве выученных языков. Счастливая мама: Орбакайте поделилась любимым снимком с 21-летним сыном Дени Байсаровым У певицы двое сыновей — Никита и Дени, а также подрастает 7-летняя дочь Клавдия. Отметим, что юноша старается активно развиваться сразу в нескольких направлениях. Помимо успешной учебе в престижных школах и университетах, сын Орбакайте занимается фотографией и графическим дизайном. Дени увлекается британской культурой и с радостью цитирует Гарри Поттера и «Доктора Кто». В Россию он приезжает нередко – главной встречей на родине он всегда называет встречу со знаменитой бабушкой, уточняет «Комсомольская правда». Несмотря на то что его родители давно развелись, юноша активно поддерживает отношения и с матерью, и с отцом. Орбакайте, впрочем, на его странице появляется немного чаще. Сейчас Байсаров учится в Лондоне, где делает большие успехи.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристины Орбакайте - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Актриса Кристина Орбакайте - Трейлеры
26.07.17, 20:17
Биография Рамзана Кадырова - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Данилы Козловского - Режиссеры.
21.08.17, 03:02
Биография Кристины Агилеры - Российские
12.08.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктора Хориняка -
Биография Виктора Хориняка Виктор Хориняк – детство Витя родился в Минусинске. Он был младшим из трёх детей. Старший брат и сестра всегда были примером маленькому Виктору, у него было на кого равняться и к чему стремиться. Семья жила очень дружно. Витя, по его воспоминаниям, был всегда активным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика