Кожевникова «забыла» надеть блузку на скачки радио «Монте-Карло» - «Новости шоубизнеса»

16.06.19, 06:00


Большая светская тусовка состоялась накануне в Москве.




Мария Кожевникова поразила публику глубоким декольте. Фото: instagram.com

Скачки «Гран При Монте-Карло», которые накануне состоялись на Центральном Московском Ипподроме, один из нечастых поводов для того, чтобы российские селебритис смогли «выгулять» свои самые экстравагантные наряды и замысловатые шляпки.


Студенческое время: Мария Кожевникова поделилась архивным фотоНа снимке актрисе всего 18 лет.

На светском мероприятии, которое уже не первый год старается претендовать на одно из главных гламурных событий московской тусовки, все было наглажено-напомажено, не то британский Аскот, где после знаменитых скачек леди лежат в грудах бутылок. Наши звезды себе такого не позволяют, а старательно позируют светским фотографам.



Одной из звезд, побывавших на скачках стала Мария Кожевникова. По сравнению с другими гостями, образ актрисы был довольно сдержанным и лаконичным. На Марии, согласно дресс-коду, была черная шляпка – «пирожок» с вуалью и черный костюм. Образ был бы строгим и целомудренным, если бы не глубочайшее декольте. Все вкупе сделало лук многодетной мамы очень даже горячим.


«Сексуальная элегантность!» — описали образ звезды поклонники.


Большая светская тусовка состоялась накануне в Москве. Мария Кожевникова поразила публику глубоким декольте. Фото: instagram.com Скачки «Гран При Монте-Карло», которые накануне состоялись на Центральном Московском Ипподроме, один из нечастых поводов для того, чтобы российские селебритис смогли «выгулять» свои самые экстравагантные наряды и замысловатые шляпки. Студенческое время: Мария Кожевникова поделилась архивным фото На снимке актрисе всего 18 лет. На светском мероприятии, которое уже не первый год старается претендовать на одно из главных гламурных событий московской тусовки, все было наглажено-напомажено, не то британский Аскот, где после знаменитых скачек леди лежат в грудах бутылок. Наши звезды себе такого не позволяют, а старательно позируют светским фотографам. Одной из звезд, побывавших на скачках стала Мария Кожевникова. По сравнению с другими гостями, образ актрисы был довольно сдержанным и лаконичным. На Марии, согласно дресс-коду, была черная шляпка – «пирожок» с вуалью и черный костюм. Образ был бы строгим и целомудренным, если бы не глубочайшее декольте. Все вкупе сделало лук многодетной мамы очень даже горячим. «Сексуальная элегантность!» — описали образ звезды поклонники.
Понравилось:
Автор: Андрей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сара Гилберт - Биография
О знаменитости Дата рождения 29 января 1975 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика