Бритни Спирс показала на отдыхе в Майами спортивную фигуру

08.06.18, 11:09
Бритни Спирс показала на отдыхе в Майами спортивную фигуру

На отдыхе известная поп-исполнительница протестировала водный скутер, которым, судя по всему, она впервые управляла в своей жизни.


Бритни Спирс, оставив дома детей и возлюбленного, отдыхала на пляже в Майами. В роли сопроводителей певицы выступили только ее личный охранник и отличное настроение. Бритни, выставившая на показ свою хорошую физическую форму, помимо купания, также проехала на водном скутере. Если судить по фотографиям, Спирс села за его руль впервые в жизни. Журналисты, которые оказались на пляже, сделали ряд фотографий, на которых видно, с каким восторгом и неописуемой радостью она кружила по воде.


Стоит отметить и привлекательное тело Бритни Спирс. Она давно посещает атлет-зал, не забывая показывать фан-группе итоги ее тренировок.








Источник: vistanews.ru

На отдыхе известная поп-исполнительница протестировала водный скутер, которым, судя по всему, она впервые управляла в своей жизни. Бритни Спирс, оставив дома детей и возлюбленного, отдыхала на пляже в Майами. В роли сопроводителей певицы выступили только ее личный охранник и отличное настроение. Бритни, выставившая на показ свою хорошую физическую форму, помимо купания, также проехала на водном скутере. Если судить по фотографиям, Спирс села за его руль впервые в жизни. Журналисты, которые оказались на пляже, сделали ряд фотографий, на которых видно, с каким восторгом и неописуемой радостью она кружила по воде. Стоит отметить и привлекательное тело Бритни Спирс. Она давно посещает атлет-зал, не забывая показывать фан-группе итоги ее тренировок. Источник: vistanews.ru
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бритни Спирс - Иностранные актеры.
15.08.17, 20:01
Бритни Спирс - Биографии
26.07.17, 08:27
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джордан Клэр Роббинс -
О знаменитости Дата рождения 24 января 1990 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 07:11
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика