Мила Кунис о беременности и киноиндустрии: "Я научилась говорить "нет"

11.06.18, 11:09
Мила Кунис о беременности и киноиндустрии: "Я научилась говорить "нет"

Тема материнства и гендерного неравенства для 34-летней Милы Кунис имеют большое значение. Актриса активно выступает на мероприятиях, организованных с целью борьбы за равноправие, и участвует в женских маршах. Вчера в Западном Голливуде прошел женский саммит, организованный Variety, где Мила вновь подняла тему гендерного неравенства в киноиндустрии и рассказала о беременности.


Начав с киноиндустрии, актриса отметила, что та практически не изменилась. "Не думаю, что киноиндустрия изменилась за последние 20 лет", — говорит Мила. Девушка отмечает, что работа с женщинами-режиссерами для нее более комфортна, ведь те снисходительны и меньше кричат.


"Есть существенная разница и большое преимущество в работе с женщинами-режиссерами. Никто друг на друга не кричит, никто не злится. В семь вечера вас отпускают домой, чтобы вы могли поужинать со своими детьми. Это прекрасно!"


На данный момент актриса активно борется за равноправие, оказывая поддержку молодым писательницам, пытаясь изменить ситуацию к лучшему. Кунис не боится рисковать, и берется за работу в фильмах, которые могут не окупиться. Мила вспомнила о том, как старалась собрать актрис для съемок в фильме "Плохие мамочки", ведь картину тогда нельзя было назвать "обреченной на успех". "У меня тогда уже был ребенок, и я была беременна еще одним. Поэтому я не думала о работе. Я пыталась сделать так, чтобы другие приняли участие в съемках. Но многие отказывались", — призналась она.


В итоге Мила сама снялась в картине и та собрала 183 миллиона долларов в мировом прокате. Кстати, материнство очень изменило актрису. "Став матерью, многие вещи, которые меня волновали, перестали иметь для меня значение. Я научилась говорить "нет", — заключила Кунис.


Несмотря на активную борьбу против неравноправия между мужчинами и женщинами, актриса безумно любит своего мужа. На киновыставке CinemaCon-2018 Мила поделилась с интервьюером своей радостью. На выставке актриса презентовала новый фильм "Шпион, который меня кинул", в котором, конечно, исполнила роль.


"У меня самый лучший муж в мире! Клянусь вам, мне очень повезло. Рядом со мной живет невероятно терпеливый человек, который в высшей степени поддерживает всю семью", — сказала Кунис о Катчере.


Съемки упомянутой картины проходили в Будапеште, куда Эштон поехал вместе с женой и детьми, трехлетней дочерью Уайетт и годовалым Димитрием. Как рассказала Кунис, ее дети время проводили не зря. Ее старший сын во время пребывания в Будапеште радовал родителей успехами в изучении Венгерского языка.


Источник: 24news.com.ua


Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Пьера Ришара -
Смотреть все фото Биография Пьера Ришара Пьер Ришар - французский комик, потомок старинного аристократического рода, известный публике целой плеядой великолепных работ, среди которых особенно удачной является роль Франсуа Перрена в фильмах "Игрушка", "Высокий блондин в чёрном  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика