Тина Канделаки назвала свою любимую эстетическую процедуру - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00

Телеведущая считает, что она украсит каждого.




Тина Канделаки не скрывает своего положительного отношения к достижениям современной медицины. Она даже написала книгу «PRO лицо», посвященную домашнему и профессиональному уходу за кожей.


Канделаки на отдыхе в Италии отказалась от местных деликатесовТелеведущая поведала, что придерживается своей диеты.

Пластическим операциям тоже есть место в жизни современного человека, но, по мнению ведущей, для этого есть строгие показания.


«Этот повод — серьезный недостаток. Не легкое неудовлетворение своей внешностью или желание носить на себе фильтр из Инстаграма, а то, что можно назвать ошибкой природы», — написала она.



Канделаки вспомнила, что в юности сама мечтала стать пластическим хирургом. Эта медицинская отрасль была очень популярна на ее родине, в Грузии. И она знала, что подруги ее матери прибегают к услугам пластических хирургов.


В то же время она отметила, что есть процедура, которая улучшит любую внешность, и это не столь серьезное вмешательство, как операция.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148588").html(code); });

«Люблю эстетическую коррекцию десен, которая делает улыбку обворожительной», — заключила Тина.


Телеведущая считает, что она украсит каждого. Тина Канделаки не скрывает своего положительного отношения к достижениям современной медицины. Она даже написала книгу «PRO лицо», посвященную домашнему и профессиональному уходу за кожей. Канделаки на отдыхе в Италии отказалась от местных деликатесов Телеведущая поведала, что придерживается своей диеты. Пластическим операциям тоже есть место в жизни современного человека, но, по мнению ведущей, для этого есть строгие показания. «Этот повод — серьезный недостаток. Не легкое неудовлетворение своей внешностью или желание носить на себе фильтр из Инстаграма, а то, что можно назвать ошибкой природы», — написала она. Канделаки вспомнила, что в юности сама мечтала стать пластическим хирургом. Эта медицинская отрасль была очень популярна на ее родине, в Грузии. И она знала, что подруги ее матери прибегают к услугам пластических хирургов. В то же время она отметила, что есть процедура, которая улучшит любую внешность, и это не столь серьезное вмешательство, как операция.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Алисии Викандер -
Биография Алисии Викандер Алисия Викандер – актриса шведского происхождения, восходящая звезда скандинавского и голливудского кино, дебютировавшая на экранах в драме «Моя забальзамированная мать» (2002 год). В 2015 году, после премьеры фильма Тома Хулера «Девушка из Дании», который принес ей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика