Джош Бролин сыграл Таноса благодаря Бенедикту Камбербэтчу

22.06.18, 17:10
Джош Бролин сыграл Таноса благодаря Бенедикту Камбербэтчу

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в "Хоббите", и это послужило ему отправной точкой для роли Таноса в "Мстителях". В одном из интервью он рассказал, что во время проработки персонажа натолкнулся на видео, где показали игру Камбербэтча:


"… Я увидел, как Камбербэтч делал съемки для "Хоббита". Посмотрел на YouTube, пока размышлял, стоит ли мне браться за эту роль, а он на видео стоял в костюме для захвата движений, в большом помещении. Он ползал, как змея, вытягивал свой язык и показывал по-настоящему невероятное мастерство… Тут я и подумал, что это круто, а не какая-то фигня. Это что-то, чему нужно отдаваться полностью. Там-то я и решился".


Бролин вернется к роли Таноса как минимум в следующих "Мстителях". Продолжит ли он играть безумного титана после этого пока не сообщается.


Источник: thr.ru

Джош Бролин был впечатлен игрой Бенедикта Камбербэтча в
Понравилось:
Автор: Chandter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Хоббит: Нежданное путешествие (2012) -
19.07.17, 21:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Джоша Хартнетта - Режиссеры.
13.08.17, 15:08
Джош Бролин - Биография
13.02.18, 14:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Стерлинга Найта -
Биография Стерлинга Найта Детство и семья Стерлинга Найта Родной город Стерлинга – Хьюстон. Он воспитывался в семье, где кроме него были младший брат и младшая сестра. С детства мальчик увлекался гитарой. В десять лет он начал принимать участие в постановках местного театра. Найт был задействован  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика