Первый постер сиквела «Сплита» с МакЭвоем и Брюсом Уиллисом

29.06.18, 20:08
Первый постер сиквела «Сплита» с МакЭвоем и Брюсом Уиллисом

Премьера первого тизер-трейлера триллера «Стекло» ожидается на Комик Коне в Сан-Диего, а пока Universal дали взглянуть на новый постер продолжения «Неуязвимого» и «Сплита» от режиссёра М. Найт Шьямалана. К своим ролям вернулись Сэмюэль Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Брюс Уиллис.

Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймса МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба.

Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Аня Тэйлор-Джой и Шарлэйн Вудард.

Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января 2019 года.




Честейн и МакЭвой на съёмках сиквела фильма ужасов «Оно».20.06.2018 Стартовали съёмки второй части «Оно» с МакЭвоем и Честейн.08.06.2018 Джеймс МакЭвой пополнил состав сериала по «Тёмным началам».28.05.2018 Стильные плакаты хоррора «Реинкарнация» от продюсера «Сплита».08.05.2018 Экшен-комедия «Телохранитель киллера» получит сиквел.

Премьера первого тизер-трейлера триллера «Стекло» ожидается на Комик Коне в Сан-Диего, а пока Universal дали взглянуть на новый постер продолжения «Неуязвимого» и «Сплита» от режиссёра М. Найт Шьямалана. К своим ролям вернулись Сэмюэль Л. Джексон, Джеймс МакЭвой и Брюс Уиллис. Действие сюжета развернётся вскоре после финала «Сплита». Дэвид Данн (Брюс Уиллис) начинает преследование таинственного мужчины со сверхспособностями по прозвищу Зверь (Джеймса МакЭвой) и в итоге встречается с ним. Однако в дело вмешивается Элайджа Прайс, который хранит секреты как Данна, так и Зверя / Кевина Крамба. Шьямалан выступил в качестве режиссера и сценариста картины, а Джейсон Блум снова взял на себя обязанности продюсера. В актёрском составе также значатся Сара Полсон, Спенсер Трит Кларк, Аня Тэйлор-Джой и Шарлэйн Вудард. Российский релиз «Стекла» запланирован на 17 января 2019 года. Честейн и МакЭвой на съёмках сиквела фильма ужасов «Оно».20.06.2018 Стартовали съёмки второй части «Оно» с МакЭвоем и Честейн.08.06.2018 Джеймс МакЭвой пополнил состав сериала по «Тёмным началам».28.05.2018 Стильные плакаты хоррора «Реинкарнация» от продюсера «Сплита».08.05.2018 Экшен-комедия «Телохранитель киллера» получит сиквел.
Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Безумное трио МакЭвой, Уиллис и Джексон на
30.11.18, 13:51
Свежие постеры сиквела «Сплита» с МакЭвоем и
07.12.18, 15:14
Новые постеры комикс-триллера «Стекло»
08.01.19, 10:30
Первые кадры из сиквела «Сплита» с Уиллисом,
12.07.18, 17:30
Джексон, МакЭвой и Уиллис на постерах
25.12.18, 15:00
Охота Данна
14.10.17, 08:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Обнародованы документы,
Российский журналист погиб несколько дней назад, когда катался на мотоцикле. Позже выяснилось, что у мужчины были проблемы с сердцем.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика