Ситцевая свадьба: Гоген Солнцев отметил год семейной жизни - «Новости шоубизнеса»

14.04.19, 21:00

Несколько дней назад шоумен и его возрастная пассия Екатерина Терешкович отпраздновала первую годовщину со дня свадьбы.




Гоген Солнцев с женой/instagram.com/solntcev/

Известный фрик и шоумен Гоген Солнцев в Instagram разместил нарезку с видеозаписью. На кадрах можно увидеть момент его свадьбы с пожилой супругой, которая годится ему в мамы, Екатериной Терешкович. С момента торжества минул уже год. По словам Гогена Солнцева, за это время они совершали ошибки. Однако продолжают жить вместе и быть счастливыми, несмотря на постоянную критику в свой адрес.



«Спасибо поклонникам за трогательное видео и нарезки. Лишний раз взглянуть на счастливые моменты и проанализировать наглядно ошибки, бывает не лишним для всех нас…» — философски заметил Гоген Солнцев.


Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношенияхИзвестный шоумен попросил совета у многочисленных подписчиков.

Отметим, что многие телезрители уверены, что никакой любви между Гогеном Солнцевым и пожилой супругой и близко нет. Якобы они просто разыгрывают спектакль. Сам актер не раз подчёркивал, что безумно счастлив рядом с женой.


Кстати, несколько месяцев назад произошел жуткий скандал. Екатерина Терешкович в студии программы Андрея Малахова набросилась с кулаками на свою дочь. Она приревновала ее к Гогену Солнцеву. Девушка потом достаточно долгое время восстанавливалась от серьезных побоев. После того скандального эфира некоторые звезды шоу-бизнеса потребовали, чтобы подобные программы не выходили в прайм-тайм на центральных каналах, потому что все эти разборки и выяснения отношений могут увидеть дети. В Сети даже появилась соответствующая петиция. Правда, дальше разговоров и подписей дело не пошло.


Несколько дней назад шоумен и его возрастная пассия Екатерина Терешкович отпраздновала первую годовщину со дня свадьбы. Гоген Солнцев с женой/instagram.com/solntcev/ Известный фрик и шоумен Гоген Солнцев в Instagram разместил нарезку с видеозаписью. На кадрах можно увидеть момент его свадьбы с пожилой супругой, которая годится ему в мамы, Екатериной Терешкович. С момента торжества минул уже год. По словам Гогена Солнцева, за это время они совершали ошибки. Однако продолжают жить вместе и быть счастливыми, несмотря на постоянную критику в свой адрес. «Спасибо поклонникам за трогательное видео и нарезки. Лишний раз взглянуть на счастливые моменты и проанализировать наглядно ошибки, бывает не лишним для всех нас…» — философски заметил Гоген Солнцев. Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях Известный шоумен попросил совета у многочисленных подписчиков. Отметим, что многие телезрители уверены, что никакой любви между Гогеном Солнцевым и пожилой супругой и близко нет. Якобы они просто разыгрывают спектакль. Сам актер не раз подчёркивал, что безумно счастлив рядом с женой. Кстати, несколько месяцев назад произошел жуткий скандал. Екатерина Терешкович в студии программы Андрея Малахова набросилась с кулаками на свою дочь. Она приревновала ее к Гогену Солнцеву. Девушка потом достаточно долгое время восстанавливалась от серьезных побоев. После того скандального эфира некоторые звезды шоу-бизнеса потребовали, чтобы подобные программы не выходили в прайм-тайм на центральных каналах, потому что все эти разборки и выяснения отношений могут увидеть дети. В Сети даже появилась соответствующая петиция. Правда, дальше разговоров и подписей дело не пошло.
Понравилось:
Автор: Агнесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы
08.04.19, 09:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Гоген Солнцев собирается подать в суд на
30.05.19, 11:00
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петра Гржебичкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 20 сентября 1979 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика