Гоген Солнцев раздумывает над тем, чтобы прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 09:00

Известный шоумен попросил совета у многочисленных подписчиков.




Гоген Солнцев/globallookpress.com

Известный шоумен Гоген Солнцев заявил, что не исключает возможности прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях с пожилой супругой, 63-летней Екатериной Терешкович. В Instagram он спросил совета у своих подписчиков. Солнцев рассказал, что прочитал интересную статью, как семья переживала конфликты и, дойдя до развода, обратилась к гипнозу.



«И на удивление через несколько сеансов пара приняла попытку сойтись, а все то, что их друг в друге не привлекало, стало резко нравиться. А что вы думаете насчёт таких радикальных вмешательств в психику, дабы сохранить и без того шаткие отношения двух родных половинок?! Я вот лично пока не понимаю, насколько в это можно верить. Хорош ли гипноз и стоит ли его использовать в семейной жизни пары?» — заявил Гоген Солнцев.


Гоген Солнцев признался, что в его окружении много дураковПопулярный шоумен поздравил с профессиональным праздником.

Отметим, что популярный фрик утверждает, что счастлив в браке с пожилой супругой Екатериной Терешкович. Между тем многие поклонники пары думают, что никакой любви между ними нет. Якобы они просто разыгрывают спектакль и оболванивают людей. Причем за это они получают неплохие деньги на телевидении.


Последний громкий скандал произошел, когда в эфире центрального канала супруга Солнцева набросилась с кулаками на свою дочь, приревновав ее к фрику. После этого зазвучали призывы закрыть шоу на центральных каналах, которые выходят в прайм-тайм. В Сети даже появилась петиция. Правда, дальше разговоров дело в этом вопросе не пошло.


Известный шоумен попросил совета у многочисленных подписчиков. Гоген Солнцев/globallookpress.com Известный шоумен Гоген Солнцев заявил, что не исключает возможности прибегнуть к гипнозу в своих семейных отношениях с пожилой супругой, 63-летней Екатериной Терешкович. В Instagram он спросил совета у своих подписчиков. Солнцев рассказал, что прочитал интересную статью, как семья переживала конфликты и, дойдя до развода, обратилась к гипнозу. «И на удивление через несколько сеансов пара приняла попытку сойтись, а все то, что их друг в друге не привлекало, стало резко нравиться. А что вы думаете насчёт таких радикальных вмешательств в психику, дабы сохранить и без того шаткие отношения двух родных половинок?! Я вот лично пока не понимаю, насколько в это можно верить. Хорош ли гипноз и стоит ли его использовать в семейной жизни пары?» — заявил Гоген Солнцев. Гоген Солнцев признался, что в его окружении много дураков Популярный шоумен поздравил с профессиональным праздником. Отметим, что популярный фрик утверждает, что счастлив в браке с пожилой супругой Екатериной Терешкович. Между тем многие поклонники пары думают, что никакой любви между ними нет. Якобы они просто разыгрывают спектакль и оболванивают людей. Причем за это они получают неплохие деньги на телевидении. Последний громкий скандал произошел, когда в эфире центрального канала супруга Солнцева набросилась с кулаками на свою дочь, приревновав ее к фрику. После этого зазвучали призывы закрыть шоу на центральных каналах, которые выходят в прайм-тайм. В Сети даже появилась петиция. Правда, дальше разговоров дело в этом вопросе не пошло.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Итачи Учиха - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Поезжаевой -
Биография Марии Поезжаевой Мария Поезжаева, актриса театра и кино, звезда сериала «Кризис нежного возраста», никогда не представляла свою жизнь без сцены. Уже в 12 лет она твердо решила стать актрисой и упорно шла к своей цели. → Звезда сериала «Кризис нежного возраста» Мария Поезжаева Детство  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика