Ретро-постеры экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном

02.07.18, 15:00
Ретро-постеры экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном

Дуэйн Джонсон на новых плакатах приключенческого экшена «Небоскрёб», стилизованных под постеры «Крепкого орешка» и «Ада в поднебесье». Режиссёром блокбастера выступил Роусон Маршалл Тербер («Полтора шпиона»), он же трудился над сценарием.

Сюжет посвящён истории Уилла Сойера – бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР и по совместительству ветерана войны, нынче занимающегося оценкой уровня безопасности небоскрёбов. Однажды Форда отправляют в командировку в Китай, где он обнаруживает, что самое высокое и самое безопасное здание в мире объято пламенем, причём в произошедшем тут же обвиняют самого Уилла. Теперь герой находится в бегах, и ему во что бы то ни стало нужно найти настоящих виновных, вернуть себе доброе имя, а также спасти своих жену и детей, оказавшихся на верхних этажах горящего небоскрёба.

Помимо Скалы в фильме снялись Пабло Шрайбер, Чин Хань, Байрон Манн, Роланд Мёллер и Нив Кэмпбелл. Продюсером проекта выступил Бо Флинн, ранее работавший с Джонсоном над «Спасателями Малибу» и «Разломом Сан-Андреас».

В российском прокате «Небоскрёб» стартует 12 июля.





Названа дата релиза триквела «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном.27.06.2018 Дуэйн Джонсон на новом постере экшена «Небоскрёб».22.06.2018 Видео о создании экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.16.06.2018 Новые ТВ-споты боевика «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.12.06.2018 Галь Гадот сыграет в экшен-комедии с Дуэйном Джонсоном.

Дуэйн Джонсон на новых плакатах приключенческого экшена «Небоскрёб», стилизованных под постеры «Крепкого орешка» и «Ада в поднебесье». Режиссёром блокбастера выступил Роусон Маршалл Тербер («Полтора шпиона»), он же трудился над сценарием. Сюжет посвящён истории Уилла Сойера – бывшего руководителя группы спасения заложников ФБР и по совместительству ветерана войны, нынче занимающегося оценкой уровня безопасности небоскрёбов. Однажды Форда отправляют в командировку в Китай, где он обнаруживает, что самое высокое и самое безопасное здание в мире объято пламенем, причём в произошедшем тут же обвиняют самого Уилла. Теперь герой находится в бегах, и ему во что бы то ни стало нужно найти настоящих виновных, вернуть себе доброе имя, а также спасти своих жену и детей, оказавшихся на верхних этажах горящего небоскрёба. Помимо Скалы в фильме снялись Пабло Шрайбер, Чин Хань, Байрон Манн, Роланд Мёллер и Нив Кэмпбелл. Продюсером проекта выступил Бо Флинн, ранее работавший с Джонсоном над «Спасателями Малибу» и «Разломом Сан-Андреас». В российском прокате «Небоскрёб» стартует 12 июля. Названа дата релиза триквела «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном.27.06.2018 Дуэйн Джонсон на новом постере экшена «Небоскрёб».22.06.2018 Видео о создании экшена «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.16.06.2018 Новые ТВ-споты боевика «Небоскрёб» с Дуэйном Джонсоном.12.06.2018 Галь Гадот сыграет в экшен-комедии с Дуэйном Джонсоном.
Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дуэйн Джонсон на новом постере экшена
27.06.18, 17:45
Ветеран на высоте
05.02.18, 10:00
Безопасная башня
26.03.18, 08:30
Над пропастью
23.04.18, 11:20
Жемчужина в огне
25.05.18, 16:30
Форд в бегах
31.03.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Прощание с актерством:
20 мая состоялась инаугурация, в которой бывший КВН-щик успел сделать несколько важных заявлений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика