Pure Flix Entertainment снимет фильм о спасении детей из пещеры в Таиланде

11.07.18, 11:30


10 июля американская киностудия Pure Flix Entertainment собирается получить права и снять фильм по мотивам чудесной истории спасения детей из полузатопленной водой пещеры в Таиланде. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.





Генеральный директор и соучредитель студии Майкл Скотт находился рядом с пещерой в течение нескольких дней. «Отвага и героизм, которые я наблюдал, невероятно вдохновляют, поэтому да, мы снимем фильм», — цитирует журнал Скотта.





Бюджет ленты, как предполагает соучредитель Pure Flix, может составить от 30 до 60 млн долларов. Эта цифра больше, чем бюджеты большинства выпущенных студией картин.





По словам Скотта, он уже сумел пообщаться с некоторыми из 90 участвовавших в операции по спасению водолазов, также ему удалось найти контакты членов семей спасенных мальчиков. Сами дети сейчас по-прежнему находятся в больнице.





По данным Wall Street Journal, студия уже ведет переговоры с возможными инвесторами. С Pure Flix обсуждают возможное сотрудничество в том числе и тайские инвесторы, специализирующиеся на религиозных историях.





12 детей из футбольной команды и их тренер пропали без вести 23 июня в пещере Кхао Луанг на территории заповедника «Понг Пха» в Таиланде. Обнаружить их удалось только 2 июля. Дети не могли самостоятельно покинуть пещеру, так как уровень воды в реке резко поднялся из-за ливней. Спасательная операция длилась девять дней.



Pure Flix Entertainment снимает фильмы преимущественно для семейного просмотра на религиозную тематику.



Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





10 июля американская киностудия Pure Flix Entertainment собирается получить права и снять фильм по мотивам чудесной истории спасения детей из полузатопленной водой пещеры в Таиланде. Об этом сообщает The Hollywood Reporter. Генеральный директор и соучредитель студии Майкл Скотт находился рядом с пещерой в течение нескольких дней. «Отвага и героизм, которые я наблюдал, невероятно вдохновляют, поэтому да, мы снимем фильм», — цитирует журнал Скотта. Бюджет ленты, как предполагает соучредитель Pure Flix, может составить от 30 до 60 млн долларов. Эта цифра больше, чем бюджеты большинства выпущенных студией картин. По словам Скотта, он уже сумел пообщаться с некоторыми из 90 участвовавших в операции по спасению водолазов, также ему удалось найти контакты членов семей спасенных мальчиков. Сами дети сейчас по-прежнему находятся в больнице. По данным Wall Street Journal, студия уже ведет переговоры с возможными инвесторами. С Pure Flix обсуждают возможное сотрудничество в том числе и тайские инвесторы, специализирующиеся на религиозных историях. 12 детей из футбольной команды и их тренер пропали без вести 23 июня в пещере Кхао Луанг на территории заповедника «Понг Пха» в Таиланде. Обнаружить их удалось только 2 июля. Дети не могли самостоятельно покинуть пещеру, так как уровень воды в реке резко поднялся из-за ливней. Спасательная операция длилась девять дней. Pure Flix Entertainment снимает фильмы преимущественно для семейного просмотра на религиозную тематику. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
фильм" The Wolf of Wall Street " -
25.07.17, 15:17
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дневник горничной / Journal d'une femme de
26.07.17, 01:08
Хулиганы Зелёной улицы (Green street
20.07.17, 01:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Робин Танни -
Смотреть все фото Биография Робин Танни Робин Танни – это популярная американская теле- и киноактриса. В ее карьере есть множество великолепных ролей, сыгранных ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика