Красочный кадр из супергеройского экшена DC «Аквамен»

14.07.18, 18:45
Красочный кадр из супергеройского экшена DC «Аквамен»

Новый кадр из блокбастера DC «Аквамен», знакомящий нас с правителем одного из семи подводных царств Атлантиды. Образ персонажа воплотил Джимон Хонсу, известный по участию в «Стражах Галактики» и «Константине», а также сыгравший в предстоящем «Шазаме» из всё той же киновселенной DC.

«После падения Атлантида некоторые подводные королевства эволюционировали, в то время как другие пришли в упадок», - комментирует кадр продюсер фильма Питер Сэфрэн. «С данным царством случилось первое - его жители склонны к прекрасному и интеллектуальному, среди них обитают поэты и философы».

Главный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен.

Срежиссировал картину Джеймс Ван. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Марин II.

Мировая премьера кинокомикса ожидается 20 декабря.




Закари Левай на первом кадре из кинокомикса DC «Шазам!».15.06.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на кадрах из «Аквамена».03.05.2018 Джеймс Ван готовит сериал «Болотная тварь» для DC Universe.15.04.2018 Эмбер Хёрд на съёмках блокбастера «Аквамен» Джеймса Вана.13.04.2018 Звезда комедии «Интервью» в составе «Аквамена».

Новый кадр из блокбастера DC «Аквамен», знакомящий нас с правителем одного из семи подводных царств Атлантиды. Образ персонажа воплотил Джимон Хонсу, известный по участию в «Стражах Галактики» и «Константине», а также сыгравший в предстоящем «Шазаме» из всё той же киновселенной DC. «После падения Атлантида некоторые подводные королевства эволюционировали, в то время как другие пришли в упадок», - комментирует кадр продюсер фильма Питер Сэфрэн. «С данным царством случилось первое - его жители склонны к прекрасному и интеллектуальному, среди них обитают поэты и философы». Главный герой ленты - Артур Карри (Джейсон Момоа), сын работника маяка Тома Карри (Темуэра Моррисон) и женщины по имени Атланна (Николь Кидман). Артур уже в подростковом возрасте демонстрировал невероятную силу и скорость, а также возможность дышать под водой и разговаривать с рыбами. Будучи при смерти, Атланна раскрыла мальчику правду: она была королевой Атлантиды, находившейся в изгнании, и пообещала, что однажды Артур станет правителем семи морей. Его отец дал ему образование и научил управлять своими возможностями, что в конечном итоге помогло ему стать героем, известным как Аквамен. Срежиссировал картину Джеймс Ван. Автором сценария выступил Уилл Билл, написавший скрипт по сюжету самого Вана и Джеффа Джонса. Эмбер Хёрд исполнила роль Меры - королевы Атлантиды и супруги Аквамена, а Дольф Лундгрен - короля Нерея, правителя подводного царства Ксебел, который мечтает убить Аквамена, а также имеет свои виды на Меру. Уиллем Дефо воплотит образ наставника и помощника Аквамена по имени Нуидис Валко, а Луди Лин – персонажа по имени Мурк, лидера войска Атланты и верного союзника Артура Карри. Патрик Уилсон сыграет суперзлодея Орма Мариуса (или Повелителя Океана), сводного брата Аквамена, стремящегося свергнуть Артура и узурпировать трон. Роль ещё одного антагониста по имени Чёрная Манта исполнит Яхья Абдул-Марин II. Мировая премьера кинокомикса ожидается 20 декабря. Закари Левай на первом кадре из кинокомикса DC «Шазам!».15.06.2018 Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на кадрах из «Аквамена».03.05.2018 Джеймс Ван готовит сериал «Болотная тварь» для DC Universe.15.04.2018 Эмбер Хёрд на съёмках блокбастера «Аквамен» Джеймса Вана.13.04.2018 Звезда комедии «Интервью» в составе «Аквамена».
Понравилось:
Автор: Елена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джейсон Момоа сражается за Атлантиду в новом
21.09.18, 16:10
Вышел первый трейлер блокбастера «Аквамен» с
21.07.18, 22:25
Первый ТВ-ролик блокбастера «Аквамен» с
12.09.18, 12:00
Джейсон Момоа и Эмбер Хёрд на новом постере
15.11.18, 16:49
Момоа и Эмбер Хёрд встречают морского царя:
27.09.18, 16:05
Момоа возвращается в Атлантиду в новых
26.11.18, 14:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Казусы жизни: Ирина Пегова
Актриса тогда не смогла улететь в Амстердам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика