ТВ-споты экшена «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис

15.07.18, 15:30
ТВ-споты экшена «Шпион, который меня кинул» с Милой Кунис

Lionsgate выпустили три новых проморолика комедийного экшена «Шпион, который меня кинул». Главные роли в фильме исполнили Мила Кунис («Очень плохие мамочки») и Кейт МакКиннон («Очень плохие девчонки»).

Красавица Одри уже представляет себя в подвенечном платье, когда вдруг слышит от своего избранника о том, что им нужно расстаться. Не понимая, чем вызвано его решение разорвать отношения, в которых они оба были так счастливы, Одри вместе с верной подругой Морган отправляется к возлюбленному за объяснениями. Но по прибытии они обнаруживают, что парень мёртв. Подруги выясняют, что молодой человек работал секретным агентом, а расставание с Одри было вызвано тем, что он не хотел делать её мишенью для головорезов. В порыве отомстить за смерть благородного джентльмена девушки оказываются в эпицентре опасных шпионских интриг, в которых замешены сильные мира сего.

Режиссёром картины выступила Сюзанна Фогель («Партнёры по жизни»), она же работала над сценарием вместе с Дэвидом Исерсоном. В актёрский состав также входят Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Сэм Хьюэн, Олафур Дарри Олафссон и Фред Меламед.

Российский релиз ленты намечен на 9 августа.



Отрывок из экшен-комедии «Шпион, который меня кинул».

Lionsgate выпустили три новых проморолика комедийного экшена «Шпион, который меня кинул». Главные роли в фильме исполнили Мила Кунис («Очень плохие мамочки») и Кейт МакКиннон («Очень плохие девчонки»). Красавица Одри уже представляет себя в подвенечном платье, когда вдруг слышит от своего избранника о том, что им нужно расстаться. Не понимая, чем вызвано его решение разорвать отношения, в которых они оба были так счастливы, Одри вместе с верной подругой Морган отправляется к возлюбленному за объяснениями. Но по прибытии они обнаруживают, что парень мёртв. Подруги выясняют, что молодой человек работал секретным агентом, а расставание с Одри было вызвано тем, что он не хотел делать её мишенью для головорезов. В порыве отомстить за смерть благородного джентльмена девушки оказываются в эпицентре опасных шпионских интриг, в которых замешены сильные мира сего. Режиссёром картины выступила Сюзанна Фогель («Партнёры по жизни»), она же работала над сценарием вместе с Дэвидом Исерсоном. В актёрский состав также входят Джастин Теру, Джиллиан Андерсон, Сэм Хьюэн, Олафур Дарри Олафссон и Фред Меламед. Российский релиз ленты намечен на 9 августа. Отрывок из экшен-комедии «Шпион, который меня кинул».
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Отрывок из экшен-комедии «Шпион, который
03.07.18, 20:30
Отрывок из комедии «Шпион, который меня
18.07.18, 19:50
Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Биография Одри Хепбёрн - Иностранные актеры.
23.08.17, 00:11
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Мэрилин Керро -
Биография Мэрилин Керро Мэрилин Керро – эстонская модель, экстрасенс, участница 14, 16 и 17 сезонов российской «Битвы экстрасенсов». На этом шоу ей не хватило до победы всего одного шага. Сама называет себя потомственной ведьмой. → Загадочная эстонская ведьма Мэрилин Керро Детские и юношеские годы  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика