Прием заявок на кинофестиваль «Мир знаний» продлен до 1 августа

25.07.18, 12:55


С 16 по 20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 13 Международный кинофестиваль «Мир знаний». Прием заявок на конкурс продлен до 1 августа.





Кинофестиваль включает в себя международную секцию и специальные программы. Помимо картин, посвященных основной теме этого года — космологии, для участия в конкурсе принимаются работы от авторов фильмов смежных тематик.





В шорт-лист попадёт около 30 лент, среди которых будет не менее 40% отечественных научно-популярных работ.





В 2018 году организаторы традиционно подготовили емкую и насыщенную событиями фестивальную программу: конкурсный смотр отечественных и зарубежных фильмов, внеконкурсные и спец. программы, выставку science-art объектов, инсталляции современных видеохудожников, круглые столы, встречи с молодыми учеными, показы фильмов в университетах, лекторий и многое другое.





Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Комитета по культуре Санкт-Петербурга. С 2016 года организатором «Мира знаний» является Киностудия им. М. Горького.





Более подробную информацию о фестивале можно получить на официальном сайте смотра и в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал





С 16 по 20 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет 13 Международный кинофестиваль «Мир знаний». Прием заявок на конкурс продлен до 1 августа. Кинофестиваль включает в себя международную секцию и специальные программы. Помимо картин, посвященных основной теме этого года — космологии, для участия в конкурсе принимаются работы от авторов фильмов смежных тематик. В шорт-лист попадёт около 30 лент, среди которых будет не менее 40% отечественных научно-популярных работ. В 2018 году организаторы традиционно подготовили емкую и насыщенную событиями фестивальную программу: конкурсный смотр отечественных и зарубежных фильмов, внеконкурсные и спец. программы, выставку science-art объектов, инсталляции современных видеохудожников, круглые столы, встречи с молодыми учеными, показы фильмов в университетах, лекторий и многое другое. Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры РФ и Комитета по культуре Санкт-Петербурга. С 2016 года организатором «Мира знаний» является Киностудия им. М. Горького. Более подробную информацию о фестивале можно получить на официальном сайте смотра и в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Тимур
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фестиваль научно-популярного кино «Мир
26.04.18, 10:25
Танос и все-все-все: новые промо «Мстителей:
28.12.18, 00:10
Фестиваль «Мир знаний»: кино о космосе,
02.11.18, 10:45
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фестиваль «Мир знаний» представил программу
13.10.17, 12:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Массовые сокращения ждут
В 2020 году штат некоторых фирм поредеет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика